Религия, вера
Дорогие атеисты! А что вы можете сделать для нас,православных?
Могут заглохнуть и не оскорблять, нас и нашу веру. Этого вполне будет достаточно.
Алексей Петраков
Можете перестать придумывать для своих фантазий оскорбления - и они враз прекратятся.
Да в принципе всё то же, что и любому другому человеку. И помочь могу безвозмездно (в рамках разумного) . И не мешать могу своим.. . кхем. . хобби заниматься. Но не в ущерб свой жизни.
Но не буду делать того, чего не сделал бы другим людям. Не буду потокать предрассудкам, заблуждениям и лжи.
Так, чтобы именно хрюсам.. . даже не приходит в голову что-то именно для них, но не для других.
>^.^<
Чудес, однако, сами понимаете, обещать не сможем...
Олег Ариошкин
Чудес от вас не надо! А доброе слово и коту приятно!
А что вы хотите?
Олег Ариошкин
Что бы нас не учили (некоторые)жить!
У меня нет привычки делить людей по вероисповеданию. И если кому нужна моя помощь ...
а что за атеистами какой то должок у православных?
Почитал комменты, деаю вывод, что православный в своих желаниях особо не отличается от людей, всё те же желания:
не учите жить
доброе слово приятно
ещё чего нибудь.
Очень удивился, что чудес не надо и нет желания материальной помощи, хотя в принципе никто и не предлагает.
не учите жить
доброе слово приятно
ещё чего нибудь.
Олег Ариошкин
Ну вот видите,мы нормальные. А не дикие,безмозглые рабы. Спасибо за ответ.
была бы ты мужик, я бы ответил: Стать раком. А раз ты баба- купить, тебе мозгов, в ближайшем сельпо.
Как? Мы итак делаем вам столько добра, помогаем избавиться от средевековых суеверий, предотерегаем об опасности подцепить заразу при целовании разных предметов, открываем глаза на корыстолюбие и похоть ваших пастырей! Нет чтобы спасибо сказать: (
Олег Ариошкин
Хочется ещё чего-нибудь!
уму разуму вас научить.
Все то, что не можете сделать вы
Не спрашивай что страна может сделать для тебя, спроси что ты можешь сделать для страны! )
А православным кто то что то должен?
Пожалеть)))
Олег Ариошкин
Спасибо,что вы такой сердечный!
Посоветовать читать кроме библии и другие книги.