Религия, вера

Дорогие атеисты! А что вы можете сделать для нас,православных?

Олег Ариошкин
Могут заглохнуть и не оскорблять, нас и нашу веру. Этого вполне будет достаточно.
Елена Скороход
Лучший ответ
Алексей Петраков Можете перестать придумывать для своих фантазий оскорбления - и они враз прекратятся.
Да в принципе всё то же, что и любому другому человеку. И помочь могу безвозмездно (в рамках разумного) . И не мешать могу своим.. . кхем. . хобби заниматься. Но не в ущерб свой жизни.

Но не буду делать того, чего не сделал бы другим людям. Не буду потокать предрассудкам, заблуждениям и лжи.

Так, чтобы именно хрюсам.. . даже не приходит в голову что-то именно для них, но не для других.

>^.^<
Se Zar
Чудес, однако, сами понимаете, обещать не сможем...
Timur Mansuraliev
Олег Ариошкин Чудес от вас не надо! А доброе слово и коту приятно!
А что вы хотите?
Олег Ариошкин Что бы нас не учили (некоторые)жить!
У меня нет привычки делить людей по вероисповеданию. И если кому нужна моя помощь ...
Novikov Aleksandr
а что за атеистами какой то должок у православных?
Почитал комменты, деаю вывод, что православный в своих желаниях особо не отличается от людей, всё те же желания:
не учите жить
доброе слово приятно
ещё чего нибудь.
Очень удивился, что чудес не надо и нет желания материальной помощи, хотя в принципе никто и не предлагает.
Олег Ариошкин Ну вот видите,мы нормальные. А не дикие,безмозглые рабы. Спасибо за ответ.
была бы ты мужик, я бы ответил: Стать раком. А раз ты баба- купить, тебе мозгов, в ближайшем сельпо.
Как? Мы итак делаем вам столько добра, помогаем избавиться от средевековых суеверий, предотерегаем об опасности подцепить заразу при целовании разных предметов, открываем глаза на корыстолюбие и похоть ваших пастырей! Нет чтобы спасибо сказать: (
Сергей Ннн
Олег Ариошкин Хочется ещё чего-нибудь!
уму разуму вас научить.
Все то, что не можете сделать вы
Неля Ефимова
Не спрашивай что страна может сделать для тебя, спроси что ты можешь сделать для страны! )
А православным кто то что то должен?
Оля Глибка
Пожалеть)))
Олег Ариошкин Спасибо,что вы такой сердечный!
Посоветовать читать кроме библии и другие книги.