Религия, вера

Атеисты вы что вы можете сделать (сказать) , чтобы убедить меня в отсутствии Бога ?

Атеисты ыы не способны доказать отсутствие Бога, поэтому вы и беситесь, а для верующих важно постоянно пребывать в состоянии веры, поэтому в отличии от атеистов, верующие находятся в более выйигрышном положении, т. к. доказательства могут уничтожить само понятие веры (=антоним знание) , поэтому для нас верующих так важно пресекать попытки какаих-либо доказательств по этому вопросу.
Olesya Н
Это наглая провокация
Василий Токмаков
Лучший ответ
Сам то понял, что написал?
Чтобы понять всю вашу ложь, пусть каждый из вас хоть раз честно ответит на два вопроса!
1. Верите ли вы в Бога?
2. Вы грешник?
Так как два этих понятия не совместимы, то вы может поймете, что вы себя обманываете и многих!
"Атеисты не способны доказать отсутствие Бога, поэтому вы и беситесь" - ага, а еще чего? Ваша фантазия - вы и доказывайте. А отсутствие не доказывают за одним исключением: вы только что доказали отсутствие у вас элементарных знаний.

PS У меня возникают смутные подозрения на ваш счет - не тролль ли вы? Надо к вам пристальнее приглядеться.
Azamat Esekeev
Никто не способен доказать отсутствие того, наличие чего не было доказано.
В-принципе не способен.

Больше того.. . я порву твой шаблон - ты например неспособен доказать отсутствие чайника Рассела.
Ничего. Будь кретином и радуйся жизни)
Азат Аминов
Один атеист дразнит других, а они клюют не дешевую приманку. Прикольно...
I.
Isa .
А ничего никто не будет делать. Не нужно это.
Елена Матюнина
У меня когда-то был сосед-алкаш, так он в "наглядном" состоянии меня регулярно уверял, что "не пьян! "

Вот не поверите: доказать соседушке, что он не то, что пьян, а просто ужратый - не получилось ни разу. Он или отключался или продолжал будить дом криками "а я тебе не верю! я трезв! "
$-K@stet-$ As
А накой мне тебя убеждать?
Некоторое количество идиотов (не превышающее критического уровня) даже полезно для поддержания высокой самооценки.
Так что веруй и дальше, а атеисты будут на тебя показывать пальцем и ставить в пример своим детям: вот, мол, детки, в какое чмо вы можете вырасти - если не будете учиться хорошо и не станете слушать родителей. ))
Я в его присутствии могу тебе сказать и сделать что угодно, ты мне его только покажи.
Иди в жопу, там его найдёшь, хотя и так ты в жопе, так что, смотри на него и радуйся, он ко всем слабых умом приходит..
Какой бог тебя этому учит - кидаться на всех со своей верой?
Если ты слепой то это бесполезно будь зомби