Религия, вера

Атеисты, как вы думаете, скольких мы уже убедили тут в отсутствии бога или сколько от нас ушло к религиозникам?

В любом споре по любому поводу оппоненты не столько желают убедить другого, сколько самого себя. И чем больше человек кому-то что-то доказывает - тем сам он более неуверенный в своих убеждениях. Я говорю именно о "боевых" спорах с пеной рта, убежденные люди спокойно реагируют на чужую точку зрения.
Николай Шимин
Лучший ответ
сча подумала. . все поступки бога-как компьютерная прога
Адам и Ева -потомки их -вирусы, слетела операционка
Ной- его спасшаяся семья и твари по паре-формат С
скоро снова предвещают формат С или все же найдут хорошего сисадмина?
Илья Козлов
Владимир Козлов Слетела не операционка. Вирусы почистили, а с ними и поврежденные файлы.
Если бы слетела, то при перестановке никого бы не осталось.
И перезагрузки не будет.
Вирусы почистят и сделают перемещение хороших неповрежденных файлов.
Я не хочу никого убеждать))) Это личное дело каждого. Я пытаюсь в себе разобраться и понять почему в него все-таки верят. И тащут бабло в церковь
Вы действуете на уровне души. а надо на уровне духа, но до него вам не дотянуться. Нужно побывать в вере, чтобы нас понять. А так все мимо.
Сергей Ю
Атеисты не думают, когда убеждают...
Эрика Снежок
Евгений Миронов так приведите хоть один новый довод!
Что нам думать, если вы тупо повторяете глупости полувековой, а то и двухтысячелетней давности.

Каждую мысль можно думать только один раз пока не нашел решение.

Кстати, ваши-то ребятки вообще не думают! Приводить цитаты и "думать" - разные процессы.
хехе, идите идите к нам лапочки вы наши))))))))))))) овечки заблудшие
F. A.
я никого не хочу убеждать. у религиозников черепную коробку занимает библия а не мозг. им обьяснять бесполезно. пусть верят раз им так удобно
С М
тут вояд-ли, вы слишком оптимистично, хорошо если задуматься кого полтолкнули, убедить тут, вряд-ли, да и такой способ сродни принуждению, а потому не на сто надёжен, надо чтоб человек сам до этого дошёл, а для этого чтоб своей головой думал
Я вообще не ставлю цель кого-либо переубеждать. Этим религиозники занимаються. На проекте вряд-ли кто поменял своё отношение к вере.
Все все равно остались при своем мнении.
Можно ответить цитатой? Спасибо.
"Иных уж нет, а те - далече... "
я еще никого не пыталась переубедить.. .
это дело каждого.
хотят пусть верят, хотят пусть не верят....
Влад Чекмарёв
Жистокий дурацкий и некчёмный вопрос Неотвечайте тут.
Roman Razgulyaev
Елена Логвинова Главное ведь, что не жидовский?
я никого не убеждаю, я лишь удивляюсь с тупости "верующих" которые сами думать без помощи библии и "духовных наставников" - не могут (
С М да,их тупость бесконечна
вы это что серьезно?
Идиоты всегда останутся в большинстве. В этом сила демократии.
хз... но меня убедили