Религия, вера

Мне непонятно описание Судного Дня в Коране.

Люди в зависимости от степени их веры приходят на верблюдах с золотом или их волочат по земле.для чего золото в Раю?это метафора или что?
Alisher Homidov
Вы меньше читайте выдумки людей поврежденного ума, исследуйте Библию и Коран, там достаточно написано про это.
Ваня Носов
Лучший ответ
это выдумки обкуренного бедуина окруженного миражами
А зачем здесь на земле золото? По большому счету незачем но за него платят за него убивают и т д Во первых то что вы написали бред а во вторых люди есть люди и кто то будет унижен в судный день а кто то возвышен. Если вас сейчас протащить по земле как вы будете себя чувствовать что о вас подумают окружающие я уверен вы предпочтете физическое наказание такому унижению Так и там достойный унижения будет унижен и это хуже физического наказания. А про верблюдов это все выдумки...
Yura Tumanyan
Смотри "Терминатор 2"
Tigran T
А где говорится, что люди в Судный день приходят на верблюдах?
Вы где видели чтобы такое было написано? Читают всякие переводы Корана и тут кричат что возник вопрос! Так знайте же, что нету перевода Корана. Есть толкования разные, но и в них нету такого что люди на верблюдах бывают в судный день. Там наоборот говорится что негде будет вступать ногой изза народа.
У тебя есть Коран? скинь мне плиззз;)
v sudniy den budet tak:roditeli budut otkazivatsya ot detei...mat brosit grudnogo rebenka...brat budet ubegat ot brata...zhena obvinyat muzha...do togo budet strashno
Elena Chernenko