Религия, вера

Верующему как известно возможно всё.Вопрос:всё всё? И почему ж тогда так много верующих,но мало чудес?Значит лицемеры к

Вот именно. Если верить ветхому завету, то там чудаса на чудесах были.
Анатолий Федоров
Лучший ответ
Евгения Углова пральна..там джакузи не было
а ведь это- чудо))
Балгерим Боранкулова Умней народ стал,развести сложнее.
и вот
болтать надо меньше
..не. не лицемеры. они верят в бога, но страх мешает им поверить, что чудо возможно! :))
....Наверное кто верит... с тем чудеса и происходят.... и это не то, что бы чудеса не происходят с теми, кто не верит... просто когда веришь, наверное ждешь их и по этому замечаешь ...а когда не веришь, то и не ждёшь и не видишь.... а так то чудес хватает... если не сказать что всё вокруг это чудесное переплетение чудес...
Максим Поляков
вот такие вот у нас люди
Elizaveta Timoshina
Сколько веры столько и чудес.
Бекетай Жанат
Чудеса происходят, но это в зависимости от того, что каждый человек понимает под словом "чудо".
Веру свою меряем по человеческим меркам. Я лично себя считаю маловером. склоняясь к словам Господа. Если имеешь веру хоть с горчичное зерно, скажешь этой горе, сойди с места, и она сойдёт. Да и чудеса мне не зачем. Вот и нуждаюсь в помощи своего Творца.
Евгения
Все чудеса от Всевышнего!
Это из Марка 9:23.Если этот стих применять можно только если Бог говорит, то нужно сделать шаг веры навстречу. Ученики Христа не могли изгнать бесов и Христос упрекнул учеников .Приведу стихи.
9:23 А Иисус сказал ему: Ты говоришь: «Если можешь» . Всё возможно для того, кто верит.
9:24 Отец ребёнка асразу же закричал: Верю; бпомоги моему неверию!
9:25 И Иисус, увидев, что к ним сбегается толпа, авозбранил нечистому духу, сказав ему: Немой и глухой дух, Я приказываю тебе: выйди из него и больше не входи в него.
9:26 И он, вскрикнув и жестоко скорчив его, вышел. И тот стал словно мёртвый, так что многие говорили, что он умер.
9:27 Но Иисус, взяв его за руку, поднял его, и он встал.
9:28 И когда Он вошёл в дом, Его ученики отдельно от других спросили Его: Почему мы не смогли изгнать его?
9:29 А Он сказал им: Этот род не может выйти ни от чего, кроме молитвы.
Нужно верить что у нас есть Христос, а значит в нас есть и Его сила изгнать бесов и все остальное. Нет ничего невозможного. Нужно верить и пользоваться силой данной нам через веру.