Религия, вера

Этот правда верует или на этот раз нас обманывает? (вн)

Анна Липа
дань моде и дешевый пиар
Наталья Леонтьева
Лучший ответ
Думаю верует.
Syndet Dinasil
Это его дело.
Анна Липа Когда "дело" его личное дело, то это "дело" по всем СМИ крутят навязчиво-бесконечно.
Наташа Новская да даже если и врет... ну и что? сам и ответит.
Протокол и суть могут и не совпадать :-))
Natalya Deomidko
Фарс на потребу.
Валерия Исычко
А ты за бревнами в своем глазу смотри. Вообще у каждого свое хобби и о вкусах не спорят
Анна Липа Я может радуюсь в предположениях.
Вдруг он действительно стал верующим? Тогда он вернёт России наши богатства и друзей своих заставит. На эти сотни миллиардов Россия начнёт развиваться и мы станем счастливым обществом.
А я его уважаю!
Анна Ларина
Анна Липа А я не коррупционер чтоб уважать коррупцию.
Верит в то что если он сделает вид что верит то заработает больше бабок. )))
Дмитрий Мурин
А это одному Богу известно....
А ваши священники в звании майоров и полковников КГБ правда веруют или службу исполняют?
Не суди, да несудим будешь! Ваша основная заповедь...
Анна Липа Не наша, а тех кто верующий.
да пусть лучше икону целует, чем репрессирует
Вера Кириченко
Ja dumaju, cto veruet....
Ана Grusna
Как обычно.
Erali Zhurakobilov
А мне пофиг, пусть хоть свою собаку в зад целует, если ему это нравится. Зато он страну на ноги поставил.
Muzafar Hamdamov
Анна Липа Вашу страну может и поставил, а у нас в России до сих пор коррупция, образование падает, медицина падает, армия всё хуже и хуже. Промышленность российская в заднице, с/хозяйство там же.

Так он значит, сотни миллиардов долларов от экспорта российского газа и нефти на вашу страну потратил. Вот почему россиянам не досталось.
Лауия Утеулина нет, на коленях страна, ни он , ни действ. президент не хотят, и не будут поднимать ее , пока сами с колен не встанут,и не прекратят доски раскрашенные лобызать
Валерия Исычко Обрубил ноги и поставил на культи.
Бывший коммунист, не означает не верующий, Апостол Павел, будучи Савлом вообще был ярым гонителем христиан, священномученик Киприан- языческим жрецом и волхователем. Пути Господни не исповедимы. Прежде всего надо крепко задуматься над тем, почему у меня "затычки в ушах и тёмная повязка на глазах"
О.. о. ужас! А что это там мохнатое и коричневое на картинке?
|Кёя Хибари|
Не нам судить, кто верует, а кто не верует. Власть у нас масонская в своем большинстве. Интересный факт, что когда Путин хотел прибыть на Афон, погода разыгралась не на шутку, не попал.... думаю, что Богородица не пустила пока.. . Медведев более близок к вере и жена его тоже. А за Путина молиться надо, он не плохой человек.
Марат К
Анна Липа Не плохой? Да, так коррупционерам взятки вымогать и казну разворовывать больше ни кто в мире не разрешит.
А нам, приличным людям его уважать не за что.
Бывший коммунист? Сомнительно...
Это ещё раз подтверждает, что политика это религия. Но официально установленна теория Дарвина и государство отделено от церкви, поэтому не понятно зачем они это делают. Может их начальники массоны их заставляют, ну так что бы поглумиться над ними...
Аля Сергеева
Вот именнно в это мохнатое и коричневое он и верит ))))