Религия, вера
Язычники испытывают симпатию к сатане?
И что и как не говорят люди, есть единое, которое всё объединяет.. . а уж кто как его называет и во что верит - выбор сугубо личностный...
Простите, но связи между этими понятиями я не вижу. В язычестве есть СВОЙ злой дух (наверное) . При чем здесь сатана? Сатана - это детище христианского бога.
Знаешь, я тоже раскусил тебя с одного корявого вопроса. Надо сказать, что Анжик пожалела тебя и всей правды тебе не сказала.
Да не разводите вы здесь с ней склоку... .
Она этим пытается выделиться, авторитет себе заработать).
язычники симпатизируют творению Божьему в угоду сатане.
Галина Ковтунова
Бред неписанный, лицо христианина, господи, кого же Он прлодит?
Роман Свідерський
Простите.Оценивал Анжик. Это не Ваша еденица.
Язычники не верят в Сатану.
Они не собаки, чтобы мир чёрно-белым видеть.
Елена Малендор
"Почему считается, что собаки видят всё чёрно-белым, а кошка видит в темноте?
До недавнего времени считалось, что собаки цветов не различают и видят мир черно-белым. Однако последние исследования, проведенные в США, показали, что собаки обладают цветным зрением - правда, несколько иным, нежели человек.
Тут играет роль строение глаза. За восприятие цвета отвечают колбочки, а в сетчатке глаза собаки их меньше, чем у нас. Кроме того, сетчатка глаза человека содержит колбочки трех типов, каждый из которых реагирует на свой диапазон цвета. Одни из них наиболее чувствительны к длинноволновому излучению - красному и оранжевому цветам, вторые - к средневолновому (желтому и зеленому), а третьи реагируют на голубой, синий и фиолетовый цвета.
У собак колбочки, чувствительные к красному цвету, отсутствуют. Поэтому они не улавливают разницу между желто-зеленым и оранжево-красным цветами - это плохо"
Сатана - враг всего мира. Он же Яхве, он же Иегова и т. д. Как могут язычники испытывать симпатию к врагу своему. Это только у предателей-христиан "возлюби врага своего".
И при чем тут Сатана к язычникам? =(
Сатана ведь имеет прямое отношение к Иисусу . Иисус сын Сааофа . Сааоф сын Самаэля (Сатан) и Лилит (первой жены Адама )
Интересненькая полемика тут завязывается! Кто-то на кого-то там клал и в виду имел, симпатии.. . Бессмысленные перепалки вместо разумного подхода к вопросу. Вопрос о язычниках, зачем же тогда на христиан набрасываться? Да и сами язычники (не очень удачное прозвище) не такие уж и страшные, как их малюют. Это не сатанисты, вовсе нет! И если кто-то называет себя язычников и вводит культ сатаны, то посылайте его подальше! Во все века во всех религиях прежде всего был культ Добра, Любви, а не Змиев и Кащеев Бессмертных. На том и стояла земля Русская. Славянские боги тоже являлись покровителями добрых начинаний и "класть" ни на кого ничего не хотели...
мне кажется у христиан каша в голове.. .
как язычники могут испытывать симпатию к тому, в кого они не верят? язычеству много больше христианства. . САТАНА - это ВАШ полубог, а может быть и бог! это персонаж из христианской сказки.. . язычники ваще не знают кто это такой и класть хотели на него
дописано.. .
Интересно, Фея. . чем это интересно я вас оскарбила? тем что указала вам на вашу безграмотность? так возлюбите меня за это еще больше и смиритесь.. .
если тебе трудно взять и поучить историю и сапоставить просто даты возникновения язычества и ххристианства - то как это еще назвать? безграмотностью! язычники ваще не знают кто это такой сатана - вы его принесли в своей религии.. . так с какой стати они должны ему симпатизировать? может быть христиане тогда симпатизируют будде? или муххамеду? а может быть Аллаху? или может быть богам индейцев Майя ???
дописано.. .
Анастасия Голубева
Грубо вообщето,но всё как бы так и есть.
Рустам Искандиров
по ссылке пройдись, увидела меня первый раз и по одному ответу определила, что я безграмотна? откуда такие способности? умный такого не скажет
А как Реал с Арсеналом сыграл?
Рустам Искандиров
щас угадаю... 5:0 или это Аргентина - Ямайка...
Да они во что угодно поверят, лишь бы христианами не быть.
Посмотрите какой там контингент у них - одни подростки!
Язычники? Тёмные-патриархальные если только.. . токо не симпатия, а уважение как к сопернику (и то вряд ли) за ресурсы душ-людей-овечек
они наверное не знают, что такое сатана...
Лёххха Ххх
Сааоф сын Самаэля (Сатан) и Лилит (первая жена Адама ). А Иисус сын Сааофа .