Религия, вера
вы испытываете симпатию к людям с которыми категорически не согласны в этой категории?:)))
Да, обычно телепатически чувствую симпатию, хотя по вопросу мировоздания абсолютно не сугласен.
Я испытываю уважение к людям, имеющим своё собственное мнение, даже если оно в корне отличается от моего. Именно своё собственное мнение, а не ворох словоблудия из всяких "умных книжек".
Есть такие персонажи.
Называть не буду, чтобы не возгордились.
Да, есть такое
Да, есть довольно приятные люди, ну а то что точки зрения расходятся так затем здесь и сидим.
в обязательном порядке)))))))) )
наразвес к каждому, чтобы никого не обделить! а то спать плохо буду.
Конечно, и таких много)))
Почему бы и нет. Разность взглядов еще ничего не означает.
Если умны и остроумны то да...
Несомненно ДА! И это сожаление, как у матери к ребенку, который уиверждает то, в чем ничего не смыслит. Аминь !!!Ибо, как Христос сказал на кресте : ОТЕЦ, ПРОСТИ ИХ, ИБО НЕ ВЕДАЮТ, ЧТО ТВОРЯТ.
Sergey Pletnev
очередной робот
Нет не испытываю, потому что согласен с их правом на свой взгляд на жизнь.
грешна ( я ни к кому за аватарами не испытываю чувств ( отвечаю на понравившиеся или не понравившиеся вопросы.. . и мне фиолетово кто за аватарами.. . есть такие картинки на которые я никогда не отвечу)
Да, а почему бы и нет.
если адекватно и без фанатизма излагают, почему бы нет..