Религия, вера

Поможет ли мне церковь?Нужен ли мне священник?

Проблема! Короче 4 года назад меня попытались изнасиловать однокласники, а мне нужна девушка. После повестки в военкомат - я начал нести бред (про побег, тюрьму), потом расплакался, потом рассмеялся, потом настроение менялось каждые 2 минуты. 31 августа 2009 года меня отвезла мама в психушку и я там пролежал неделю на буйнике, и ещё 3 дня на (до сегодня) на спокойной стороне. А когда я в августе пришёл к заведующему в больнице - я расплакался и рассказал ему про этот случай). Я боялся людей, угроз, грубости. А сегодня я чувствовал, что я не я и чувствал, что не контролирую себя. Я болезненно воспрнимаю громкие звуки.Страюсь всё время улыбнуться, но стягивает лицо. шатаюсь иногда. Меня лечат таблетками - 3 штуки - в основном от депрессии и от тревожности. Но стоило мне перенервничать - и я сегодня опять в подавленном настроении и чуть не плачу.Отпустили всего на 2 выходных домой.
Нужен вам Бог, а священник поможет, Иван. . крещёный?
Депрессняки, полусуицидальные состояния и нервные срывы ещё как - дело рук бесов (не всегда, конечно, но это их кони)
Авки неприличные, похоже: негоже.
Анатолий Муртазин
Лучший ответ
Иди в церковь с верой в Бога. Не теряй время, чтобы не стало слишком поздно.
Bambino (*;*)
Пойдите в церковь и попросите у Бога помощи и заступления.
Бог слышит всех, кто обращается к нему с молитвою.
...из такой больницы люди подчас не выходят совсем.. .

...и священника найти ХОРОШЕГО трудно...
Максим Жирков
20 И вот, женщина, двенадцать лет страдавшая кровотечением, подойдя сзади, прикоснулась к краю одежды Его,
21 ибо она говорила сама в себе: если только прикоснусь к одежде Его, выздоровею.
22 Иисус же, обратившись и увидев ее, сказал: дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя. Женщина с того часа стала здорова.

(Матф. 9:20-22)
Ice Baby
Тебе поможет только Церковь и Священник.
Бежать тебе надо из психушки. Там же таблетки, которыми гробят людей.
Андрей Лабзин
поможет... нужен
В церкви вместо ваших фобий вам прицепят другие, типа боязни бога и т. п. Да ещё и на бабло попадёте нехило. Кончится тем, что отдадите этим вампирам всё, что имеет ваша семья и вернётесь к началу - психушке.
Anastasia Shurigina
Я помолюсь о тебе.
А в церковь - сходи.
Анна Калинина
В "Мире" есть сообщество "Спросить у священника" - а может в церковь сходишь и напрямую поговоришь?
Эдуард Борисов
Это лучьшее решение - пойти в церковь и не стесняясь, подробно расказать священнику на исповеди все, что с тобой случилось. После разрешитьельной молитвы священника к Богу и тем более после причастия, ты реально почувствуешь что тебе станет легче, можешь в этом не сомневаться. Сходи в воскресенье с утра, только ничего в этот день т. е. в воскресенье не ешь, не пей и не кури иначе священник может не причастить. Поверь, "не возможное человеку, возможно Богу" и "Приходящего ко Мне не изгоню вон". Это слова Божьи. Бог помогает всем кто к нему обращается. Он простит тебе все твои грехи и очистит от всякой не правды. Ты только будь искреннен пред священником и пред Господом и постарайся простить тех кто обидел тебя, забудь про них и выбрось из головы мысль что кто - то помнит об этом или смеется над тобой, не желает с тобой общаться и прочий бред. Все прошло, все забыто. Начни новую жизнь. Если не крещен, то покрестись. Напиши если не трудно на мой почтовый ящик. Да и не обращай внимание на тот бред. , который несет "ОоО" и "Прок". Церковь не берет, а дает и дает прежде всего душевный мир и спокойствие.
тебе поможет высшее образование и независимост, и уверенность в своих силах, а морально и физически можно любого задавить
Галина Богатель(Михайленко) высшее образование не питает душу, а уверенность приходит с верой в Создателя и себя
Конечно. Ходите в Церковь, общайтесь с верующими, купите Библию и читайте ее (только начните с Нового Завета) . А поможет вам Бог. Главное - верьте Ему и уповайте на Него, там, где не можем мы - может Он.
Лена Климова
ОТТУДА нормальными уже не возвращаются!
лучше прикинься нормальным. . пробуй контролировать себя и свои эмоции - брось все силы на это.. . читай какие-нибудь книжки. . хошь - возьми библию.. . хошь - коран. . хошь - гарри поттера. . но сказки лучше не читать. . потому как они туманят мозг еще сильнее. . возьми к примеру какую-нить книгу из реальности. . например как устроен
автомобиль, про кошек. . попробуй хотя бы на время стараться не думать о том, что с тобой происходит. . ты погружен в какой-то свой мир. . выходи оттуда - начни жить реальными вещами. . с тобой все нормально. .
тебе делали тамографию? гормоны сдавал?
найди себе хобби земное. . не углубляйся в нереальность.. . порой оттуда уже нет дороги...
Danil Polechuk
Дома зайди в комнату, закрой за собою дверь и молись, и Бог видя тайное воздаст тебе явно - так говорит Священное Писание. В первую очередь ты должен все рассказать Богу (хотя он все знает), Он ждет от тебя полного доверия в решении твоих проблем (плач не стесняйся, плач очищает сердце). После того как расскажешь Ему обо всем, пообещай Ему доброй совести, а также прости всех тех на кого ты зол или обиделся. Теперь Бог решает твои проблемы, ты держишь свои обещания. Если ты думаешь, что станет легче сходи в церковь.
Вам нужен хороший доктор-психолог, чтобы адаптироваться в обществе, и священник, чтобы примириться с собой.
Конечно обратись к священнику! Расскажи ему все честно, исповедуйся и причастись. Ходи постоянно в церковь. Все пройдет, невозможное человеку возможно Богу. С психбольницы уходи, там тебе еще хуже будет. Иди в храм, чем раньше тем лучше.... Помоги тебе Господи!
Миша Харченко
***вика *** Митрофанова Полностью с Вами согласен.
от армии откосить уж точно так не удасться :) времена не те. Лучше действительно попробуй вышку сделать. И голову подлечишь и ума наберешься. А в церковь можно сходить просто так, хотя бы исповедоваться