Религия, вера
сатанисты, а как вы называете детей? неужели православными именами? или например Люцифером или Мефитофелем? =)
Не в бровь, а в глаз. Браво!
10 выбранных наугад "православных" имён :Агапий (Агап, Агапей) - Я 24/Ф 6; Мр 15/28; Ав 19/С 1; Ав 21/С 3; С 20/О 3; Н 3/16 - любить, любовь, любимый (греч) .
Агапит (Агап) - Ф 18/Мр 3; Ап 17/30; Ин 1/14; Ав 10/23; С 28/О 11 - любимый, возлюбленный (греч) .
Агафангел - Я 23/Ф 5; О 3/16 - добрый вестник, хороший вестник, благой вестник (греч) .
Агафодор - Мр 7/20; О 13/26 - благой дар (греч) .
Агафон (Агапон) - Ф 20/Мр 5; Мр 2/15; Ав 28/С 10 - благо, добро, добрый (греч) .
Агафоник - Ав 22/С 4 - благопобедитель, благопобедный (греч) .
Агафопод - Ап 5/18 - доброногий (греч) .
Агафопус - Д 23/Я 5 - доброногий (греч) .
Аггей (Агей) - Д 16/29 - праздничный, веселящийся, торжественный (евр) .
Аглаий (Аглай) - Мр 9/22 - блистающий, блестящий, великолепный, прекрасный, светлый, сияющий, блистательный
Звучит у них это, примерно так: Сатанидл Люциферович Извращенцев=))) Креативненько не правда-ли=))))
А я думал, что ты действительно решил разводиться...
Дети у сатанистов?)))))))))))))) ) почитайте персидские мифы о Люцифере, это первый пидор на земле)))))))))))))) , этого падшего ангела совратил Ангроманью, сам отец тьмы, всё есть в Бундахишн, Творении Основ, зороастрийском каноническом тексте.
... или Картофиместофелем, пардон! :-D;-)
Олег, например, очень православное имя,... учи историю, умник..
Что то типа -ДаЗдраПерМа.