Религия, вера

Можно ли здесь покаяться в своих грехах?

Mat 6:6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Mat 6:7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
Mat 6:8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
Мария R
Лучший ответ
На православном сайте с перечислением им денег по Вэбмани ...
Если хочешь прославиться, то да. А "хорошими делами, прославиться нельзя",это не мной сказано, но очень верно, так что дерзай!)))
Имя Фамилия Вы призываете делать плохие? Если нет, то незачем повторять чушь сказанную кем-то.
кайся не задумываясь и не боясь суда людского ибо кто нашёл в себе смелость сделать это публично значит ставит бога превыше людского мнения..
Андрей Байков
Грехи надо исправлять, а не каяться.
Денис Лебедев
Можно и здесь, но лучше не здесь.
Татьяна Shvarch
Мы не священники, Но если хочется выговорится кайся, никто насмехатся н станет.
Паха .
Можно, Сын мой...
Имя Фамилия Хорошо что сын нашел свою маму?
Имя Фамилия Или папу?
кайтесь. если таковые найдутся
Думаю можно ...и если все будет искренне, ты получешь ответы которые изменят твой взгляд на жизнь и как результат принесут счастье в жизнь... Но мало кто способен на это.. тем более со своего адреса...
Не по тому адресу!
Liza Yuzviuk
Осознать свою ошибку или глупость и покаяться можно где угодно.. . даже про себя.. . зачем выворачивать душу перед всеми?
Только сделать это нужно искренне и осознанно.. .
http:// osoznanie.liveforums.ru