Религия, вера

Существует ли сайт, на котором можно молиться, исповедоваться, покаяться в своих грехах?

Шикарно! Аккуат в веяниях времени! Еще один шаг к подмене реальной жизни виртуальной - виртуальная вера! :) Сатанисты отдыхают!
Виталий Иваняк
Лучший ответ
может тебе смс-сервис устроить? Послала смс на короткий номер - и исповедалась!
Естественно смс платное, на грехи - тариф...
Нина Канская тебя наверняка уже опередили =) Раз иконки на экран можно в смс-ках заказывать.. =)
Нет. Православному человеку нужно идти в церковь и лично исповедоваться в своих грехах.
Только искренне -тогда они будут прощены Богом
Исповедь
Алексей Люлин
Наверняка существует. И там в итоге обретают виртуальную праведность для виртуального спасения.. . ;)
Лучше всего на сайт знакомств. Там Вас всегда выслушают и простят ("отпустят") ВСЕ, в надежде на будущее :-))))
Ирина Трухова
Исповедуйтесь здесь и мы вам всем местным коллективом грехи отпустим.
Виктор @
Для этого есть храм!
да. ответы нам мейл. ру
Lisovskaya Larisa
Зачем тебе сайт? Просто искренне открой своё сердце Богу и Он простит тебя. Это можно сделать дома. Почитай Библию.
Я думаю что для этой цели, вы должны прямой дорогой пойти в церковь. там вам точно помогут.
Ха. ха. ха! Сайт РПЦ!
По телефону знаю такую РПЦешную службу.. .
А на сайте.. . а как деньши священник от тебя получит?
Кайся ту!
мы уж тебя точно поймём!
*** Belle ***
Зачем вам это, ведь молитва--это нечто сокровенное. Исповедуйтесь сердцу своему. Сознайтесь и признайтесь себе, в своих грехах. И: не задавайте вопросов, на которые вам ответят грубостью.