Религия, вера

интимные отошения с мужем грех?

например мы хотим практиковать интимные отноения в экстримальных условиях, разнообразить нашу жизнь камасутрой, устраивать ролевы игры это не грех?
С мужем не грех... наслаждайтесь на здоровье)))
Александр Луковкин
Лучший ответ
Кого ты спрашиваешь? Это лучшее, что есть в жизни. На Тдв лучше спроси.
Грех всё, что не по вере. Не о плотских наслаждениях суетитесь, а о горнем размышляйте!
Рустам Сидиков
Так, вроде как, и все сексуальные отношения, не направленные на изготовление детей - грех.
Радость секса мало сочетается с религиозной косностью...
Ксения Ширкина
Какой же это грех?? ? Грех - жить в унинии.. .
А по поводу интимных отнашений - у индусов всё правильно - доставил удовольствие партнёру - угодил Богу (тантризм)...
нет, не грех. Только вы решаете, что приемлемо в вашей постели
если венчаны, то перед Богом супруги...
Грех-не грех.. . Фотки лучше потом пришите.
Если приходится разнообразить свою жизнь такими методами то вам и правда очень скучно и грустно.. . Или ищите большего или даже не задумывайтесь о грехе.. . к чему?
Beka Maztaev
Не.... эт точно не грех, эсли с мужем!!!!
Все излишества греховны, что приводят к порождению сладострастия и прелюбодеяния.
Дима Демченко
Самый экстрим это на виду у всех, в инете, и не с мужем.
Yurii Dubrovnik
Есть ли муж? Это важно.
Aleks Kulikov
У кого что болит, тот о том и говорит? Но скорее всего, в Вас, Анфиса, дух блуда. Освобождение у Господа просите, иначе Ад грозит...
Главное, чтобы это приносило вам обоим радость и не возникало чувство вины.
в пост грех
Irene Oakenshield