Религия, вера

Интимные добрачные отношения это грех ?

.G
.*dim@ G.*
Д это блуд и грех.
Катя Вербило
Лучший ответ
конечно, блуд
Если хотите знать подробнее, можете вот здесь прочесть:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
100% секс грех, а 30% не грех.
Это опыт . Который необходим для дальнейшей полноценной жизни .
это отличное дело, а еще лучше пожить вместе - своеобразный тест-драйв, чтобы узнать как партнер в бытовухе себя ведет.
Л-Ю Б-О-В-Ь
типа да, но кто ж дотерпит
Только нормальные на это способны))
Maks Attokurov
Нет, наоборот, те, кто не имеет таких отношений до брака - попадут в ад.
Нет никаких сомнений, что это грех!
Михаил Матявин
Владимир Марченко Здравствуйте! Поздравляю Вас с Великой Субботой.
Игорь Прямоносов Милые голубки, похвально, что вы называете себя христианами, но о том о чем вы рассуждали, в Библии ни строчки.
Конечно грех! Вообще иметь половые органы до брака-по религии---грех страшный.
Раф
Олег Евтушенко ага, их ваще грех иметь, мысль великая! тянет на вопрос! можно? прям аж подмывает потроллить...
Грех и Блуд!
" ДОБРАЧНЫЕ СВЯЗИ

Многие полагают, что писание однозначно осуждает добрачные половые связи, особенно если девственности до брака лишается девушка. Да, действительно - нечто подобное в Библии написано. Но давайте разберёмся, какое же ИМЕННО лишение девственности там осуждается?
Во Второзаконии (22) порицаются только насильственные добрачные контакты, измены и БЛУД в ДОМЕ ОТЦА - т. е. РАЗВРАТ, ПРОСТИТУЦИЯ в родительском доме, согласно пояснениям к официальному синодальному переводу. А в книге пророка Осии (4:14) наказание за блуд и измены фактически отменяется: "Я оставлю наказывать дочерей ваших, когда они блудодействуют, и невесток ваших, когда они прелюбодействуют, потому что вы сами на стороне блудниц и с любодейцами... ". КОНЕЧНО, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ АВТОМАТИЧЕСКОГО ОДОБРЕНИЯ ИЗМЕН И РАЗВРАТА - ОТ ПОДОБНЫХ ЗАНЯТИЙ БИБЛИЯ ПРЕДОСТЕРЕГАЕТ ЕЩЁ НЕ РАЗ. НО ЗАПРЕТА НА НОРМАЛЬНЫЙ ДОБРАЧНЫЙ СЕКС В ПИСАНИИ ПО СУТИ НЕ СОДЕРЖИТСЯ. .
Примечательна в этом смысле книга Песни Песней Соломона - речь в ней идёт судя по всему именно о добрачных отношениях, т. к. влюблённые нигде в тексте мужем и женой ни разу не названы, наоборот, партнёрша неоднократно называется НЕВЕСТОЙ. К тому же, девушка там стесняется целовать возлюбленного на людях, опасаясь осуждения. Некоторые, конечно, могут сказать, что в те времена публичные ласки между супругами тоже могли считаться неприличными, но тут явно имеются в виду не сексуальные поцелуи, а простое выражение чувств - как к брату.
Вот некоторые отрывки из этой книги (обращаю внимание неспециалистов: это - ЦИТАТЫ ИЗ БИБЛИИ, а не из каких-то светских эротических сочинений) :

"Да лобзает он меня лобзанием уст своих! Ибо ласки твои лучше вина. [...] знамя его надо мною - любовь [...] я изнемогаю от любви.
Левая рука его у меня под головою, а правая обнимает меня. [...]
О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! [...]
как лента алая губы твои, и уста твои любезны; как половинки гранатового яблока - ланиты твои под кудрями твоими [...]
два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями. [...]
Пленила ты сердце мое, сестра моя, невеста! пленила ты сердце мое одним взглядом очей твоих, одним ожерельем на шее твоей.
О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста! [...]
Запертый сад - сестра моя, невеста, заключенный колодезь, запечатанный источник [...]
Я скинула хитон мой; как же мне опять надевать его? [...]
Возлюбленный мой протянул руку свою сквозь скважину, и внутренность моя взволновалась от него.
Я встала, чтобы отпереть возлюбленному моему [...]
Отперла я возлюбленному моему, а возлюбленный мой повернулся и ушел... "* "
А какая разница, когда пара начнет трахаться? А если после после свадьбы - откроются непритные сюрпризы, тогда что всю жизнь мучиться или добирать на стороне? Нет уж, надо до свадьбы во всем разобраться.
А я ещё и пиво употребляю, и порнушку (мягкую) иногда смотрю. И это ещё не всё.
Это учеба.
Анна Назарова
Религия считает грехом и это не правильно. Нет разницы когда начнётся у пары половая жизнь до брака или после.