Религия, вера

Девушки, знаете ли вы, что добрачные отношения признак проклятия?

// Дёня //
Хорош людям мозги парить! Девушки, вы на него внимания не обращайте. Посмотрите на его высказывания на Ответах, тогда станет ясно, что всерьёз это воспринимать нельзя.
Людмила Карпова
Лучший ответ
проклятые мы и в экстазе. . да пофиг на проклятия..
Mika Bergebaeva
Да.

Проклятие Господне на доме нечестивого, -

будут блудить, и не размножатся; ибо оставили служение Господу.

...проклятия сии
будут преследовать тебя и постигнут тебя, доколе не будешь истреблен,
за то, что ты не слушал гласа Господа Бога твоего и не соблюдал заповедей Его
и постановлений Его, которые Он заповедал тебе:
они будут знамением и указанием на тебе
и на семени твоем вовек.

Вот,
всякий, кто говорит притчами, может сказать о тебе:
„какова мать, такова и дочь".
Юляшка !*****
я думаю что это грех-блуд, но все таки не проклятие
Alexander Nikolaev
скоро Яспис начнёт задавать вопросы про влагалища.. . ждите :)))
Александр Котов В Индии вообще камасутра-это только нежное начало.Целые храмы расписанны бог знает чем!И что?И на все это смотрят люди....верующие.Так что Библейское влагалище-цветочки по-сравнению с тем,чему покланяетесь вы.
Но я не осуждаю вас зта это.Мне самой нравится индийская культура!)))))
э
Мой будущий Муж это знал, потому берег меня до моего совершеннолетия !!!Замуж я вышла девственницей ))) И если честно – спасибо ему за это !!!
мальчиков не касается...
Да ты что.. . А почему вопрос только девушкам?
Станислав Шомпол Целомудрие до брака - сейчас и наукой доказано,что матка,как матрица запоминает всех партнеров,которые были у женщины. Ребенок рождается с признаками всех мужчин ( только процентное соотношение разное). Не поэтому ли у многих народов считалось порочным , если девушка до брака не сохраняла невинности.
Вовремябрачные, ваще-то :-)
не на наших ли родителей оно падет, которые воспитали нас в неверии....
пасибки вам, что рассказали,
а мы до этого не знали
мы только между собой балуем
так что на добрачно не притендуем! )
отношения с госпожей и брак не нужен никакой
айда в женский монастырь дахоть в пустырь!)
Alex Gritsyuk
Верный признак проклятия - фанатичность..
Юрик К
Это грех, а не проклятие.
Я уверен- это такое уж и страшное проклятие.
Gulnazka Oryngalieva
Знаю.... проклята на всю жизнь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
где на это указывается?
Знаю, и не хочу заводить таких отношений.
Shohrat Annamammedow
Знаю. Я Проклятая.
уточните пожалуйста какого именно проклятия? у меня сестра не замужем и представляете, живет половой жизнью зараза...
Демкин Антон
// Дёня // Вот сдесь прочтите перечень и покажите ей, может вразумится.
http://www.
alice-dsl.net/vladimirsarvas/fluchru.htm
Это что-то новое - "признак проклятия".
Может найдешь подтверждение из Библии?
Надеюсь, на твою смелость, чтобы мне ответить.
Браки свершаются на небесах, а не в загсе и не в церкви.
да ну правда что ли? а мужики как? тоже так же плохо или нам можно.... ну разреши ну пожалуйста ну один разок я не сильно только туда а потом сразу обратно
а я незнала!!!! что теперь делать...?))))
// Дёня // Покайся и перестань грешить.
Виктория Агафонова Незнание Законов не освобождает от Ответственности ))
Истинная правда.