Религия, вера

Какими должны быть добрачные отношения христиан между панем и девушкой?

Рустам Иванов
Чистыми и прозрачными, без всяких помыслов на грех. Я считаю, что до брака они не должны друг к другу даже прикасаться, не то чтобы ещё что-то более близкое, т. е. поцелуи, объятия, и тем более секс.
Виктория Хмызенко
Лучший ответ
Человеческими.
Нурия Алиева
У них и в браке то куча запретов.. . тоскааа
Антон Калошин
с пнем?
никаких
Чистыми
"Какими должны быть добрачные отношения христиан между панем и девушкой? " А кто такой "пань"?
А разве христиане сексом занимаются? Их же за это в рай не пустят
Андрей Бибанов Борис Белозеров, ты мне поставил +2. Значит в чем-то согласен ;-)
В идеале, конечно без половой близости и слишком бурных проявлений чувств. Еще раз подчеркну, что это в идеале.
он должен письку своей даме только из за угла показывать
Людмила Мошева
Сексуальные отношения — это дар от Бога, однако воспользоваться этим даром можно лишь в определенное время — после вступления в брак. В Библии дается такое повеление «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18) Греческое слово порне́йа, переводимое в Библии как «блуд» , имеет широкое значение. Оно означает любые сексуальные отношения вне брака.
Такими как и всегда было. Как было в Росии до проникновения к нам западной культуры и ввоза презервативов.
Если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО друг друга любят то всякие религиозные бредни должны быть забыты.
(= Nyusya =)
Данил Филимонов так могут отвечать только не верующие люди, которые не считают нужным прислушиваться к советам Бога.
Регина Берхеева А у язычников как?
Общая молитва и пост.
Abbos Mirzahmatov
Почитайте Библию, книгу Песнь Песней там всё ясно описано.
Ahmet Nurmedow
всё кроме половых отношений
Людмила Мошева то есть он её может временами тумаками награждать )))) только бы секеса не было!!!!