Религия, вера
Допускает ли твоя религия добрачные отношения, блуд?
Нет, не допускает.
Допускает, это же физиология....
Всем можно ВСЕ!
PS Моя религия допускает Все.
Ты есть бог.
PS Моя религия допускает Все.
Ты есть бог.
Как Я наблюдаю. Любишь Ты блудливость. Блудливый.
запрещает до свадьбы ни ни ни
Гаухар Сагынгалиева
а полизать ?
агггааа
нет, Бог ясно сказал об етом в Библии ето грех
Религия от Бога не допускает блуд. Но все так живут сейчас. И я не думаю. что узнать партнера до свадьбы это плохо. А вдруг вам он не подходит, что тогда мучатся всю жизнь? А ведь при сексе можно понять все.
Стас Левитес
А если подходят друг другу тогда не мучаются? Но 50 процентов разводов говорит о том, что блуд не способствует укреплению семьи.
Да ни одна небесная религия этого не допускает!
Какими же последствиями грозит совершение прелюбодеяния в этом и том мире? Из хадисов Пророка (мир ему и благословение) становится ясно, что:
1. Незаконная половая связь лишает сердце человека света имана в то время, когда он прелюбодействует
2. Этот мерзкий поступок делает дозволенным физическое наказание мусульманина
3. Зина - предвестник страха и беспокойств
4. Аллах не отвечает на мольбы прелюбодея
5. В Судный День его лицо запылает огнем
6. В Аду тела прелюбодеев будут брошены в особые печи, где они подвергнутся мучительным наказаниям
7. От них будут исходить зловония
8. Прелюбодей вычеркивает свое имя из списка благочестивых и перестает быть рабом Милосердного
9. Всевышний не посмотрит на него с милостью
10. Аллах сделает запретным для него Рай и даже его запах
11. Распространение зина приводит к появлению бесчинствующего и нечестивого потомства
12. Аллах пригрозил разрушить всякий город, в котором прелюбодеяние станет явным
13. Совершающий зина будет опозорен и обесчестен в обоих мирах
Тот же, кто сохранит себя от греха прелюбодеяния:
1. Будет в тени милости Аллаха в Судный День
2. Избегание зина послужит избавлением и спасением от ужасов и трудностей Дня Расчета
3. Сохранение тела от этого греха увеличивает баракат в пропитании и в жизни, а лицо человека озаряется нуром
7. От них будут исходить зловония