Религия, вера
По Моему: только злые люди не хотят чтобы все спаслись! А вы как мыслите?
И поэтому злые люди придумали много видов спасения (но вот работают ли все эти виды?).
Мало кто понимает что такое спасение.
Мало кто думает о вечном.
В основном живет моментом и самостью, эмоциями и ипульсами.
Злятся по пустякам.
Знают темные, эти сознательно вводят в заблуждение спокойно и рассчетливо ради мощи своего ордена.
Мало кто думает о вечном.
Злятся по пустякам.
Хочу, чтобы ВСЕ спаслись и стали
ДОБРЫМИ и ПРЕКРАСНЫМИ. . *))))
Денис Макаров
Привет! Именно так и будет)))
Выходит, что атеисты - злые люди...
Наталья Полякова
Вовсе необезатељно.
Holiday S
А вы, христиане, оооочень добрые. :)
Злой человек не может быть объективным. Потому что думает больше о себе самом.
Asel Ahmetzhanova
Если человек думает о себе самом, это еще не значит, что он злой. Потому как не думая о других зла никому не причиняет. Добрый человек обьективным быть не может, потому как не воспринимает действительность адекватно.
ни злых ни добрых людей не бывает
есть только наши субъективные оценки других
Зря вы так про верующих...
Только злые люди досаждают всем остальным своими способами спасения, причём категорически неверными.
Атеисты (да и язычники тоже) придерживаются абсолютно других технологий, и им методы предлагаемые верующими кажутся мягко говоря наивными.
Пример:
Тонет судно:
действия атеистов - заделывать пробоину, откачивать воду. А если уже не помогает - спускать шлюпки, а если и их нет, то делать плоты из подручных материалов. Причём одна команда борется за живучесть судна, а другая занимается плавсредствами.
Верующие же предлагают искать виновного и всем дружно молиться чтобы бог спас только праведников
Пример:
Тонет судно:
Денис Макаров
Я пришел призвать не праведников к покаянию, но грешников.
Яспис ты останешся за место меня диЭфм тебя примет как родного!! !
Четырех Тузовый братка Егорушка в тебе души нечает!!!
от кого спасаться то будем....
Смотря как спастись и куда спасти\сь
Спасутся все.
Булгаков писал о том, что каждому будет по вере его и заслугам) а если так и будет - то никто точно не спасется))
Получается злые и разделяют на тех кто спасется и погибнет
Что сеют то и пожнут.
У христиан, не смотря на основные пункты их учений, стойкая дискриминация, они утверждают, что спасутся лишь верующие. Забавное распределение понятий добра и зла.
Малика Бекмуханова
...они утверждают, что спасает Христос... они утверждают, ч то не уверены, что они спасутся без Христа...
Не хотят спастись, те, кто в это не верят "будут есть, пить, женится и выходить замуж и не будут думать, как все это произойдет, "
Я хочу, чтобы каждый получил по заслугам.