Религия, вера

По Моему: только злые люди не хотят чтобы все спаслись! А вы как мыслите?

Денис Макаров
И поэтому злые люди придумали много видов спасения (но вот работают ли все эти виды?).
Владимир Ивановский
Лучший ответ
Мало кто понимает что такое спасение.
Мало кто думает о вечном.
В основном живет моментом и самостью, эмоциями и ипульсами.
Злятся по пустякам.
Знают темные, эти сознательно вводят в заблуждение спокойно и рассчетливо ради мощи своего ордена.
Ирина Серегина
Хочу, чтобы ВСЕ спаслись и стали
ДОБРЫМИ и ПРЕКРАСНЫМИ. . *))))
Роман Орлов
Денис Макаров Привет! Именно так и будет)))
Выходит, что атеисты - злые люди...
Kymbat Zarylbekova
Наталья Полякова Вовсе необезатељно.
Holiday S А вы, христиане, оооочень добрые. :)
Злой человек не может быть объективным. Потому что думает больше о себе самом.
Asel Ahmetzhanova Если человек думает о себе самом, это еще не значит, что он злой. Потому как не думая о других зла никому не причиняет. Добрый человек обьективным быть не может, потому как не воспринимает действительность адекватно.
ни злых ни добрых людей не бывает
есть только наши субъективные оценки других
Степан Марущак
Зря вы так про верующих...
Только злые люди досаждают всем остальным своими способами спасения, причём категорически неверными.
Атеисты (да и язычники тоже) придерживаются абсолютно других технологий, и им методы предлагаемые верующими кажутся мягко говоря наивными.
Пример:
Тонет судно:
действия атеистов - заделывать пробоину, откачивать воду. А если уже не помогает - спускать шлюпки, а если и их нет, то делать плоты из подручных материалов. Причём одна команда борется за живучесть судна, а другая занимается плавсредствами.
Верующие же предлагают искать виновного и всем дружно молиться чтобы бог спас только праведников
Bambino Chao
Денис Макаров Я пришел призвать не праведников к покаянию, но грешников.
Яспис ты останешся за место меня диЭфм тебя примет как родного!! !
Четырех Тузовый братка Егорушка в тебе души нечает!!!
Shavkat Ismoilov
от кого спасаться то будем....
Смотря как спастись и куда спасти\сь
Maksim Kimonko
Спасутся все.
Булгаков писал о том, что каждому будет по вере его и заслугам) а если так и будет - то никто точно не спасется))
Ilqar Quliyev
Получается злые и разделяют на тех кто спасется и погибнет
Что сеют то и пожнут.
У христиан, не смотря на основные пункты их учений, стойкая дискриминация, они утверждают, что спасутся лишь верующие. Забавное распределение понятий добра и зла.
Малика Бекмуханова ...они утверждают, что спасает Христос... они утверждают, ч то не уверены, что они спасутся без Христа...
Не хотят спастись, те, кто в это не верят "будут есть, пить, женится и выходить замуж и не будут думать, как все это произойдет, "
Я хочу, чтобы каждый получил по заслугам.