Религия, вера

А что бы вы попросили у Бога лично для себя (материальное или духовное, неважно), если появилась бы такая взможность?

Чтобы ожили мои дети и чтобы мама никогда не умирала и всегда была со мной.
Алеся Алешковская
Лучший ответ
Для себя, просить можно только дьявола за душу, а вот за других с добром возможно. Но он сам всё видит и если надо поможет-просто так думаю.
Только здоровья себе, своим детям и близким. А остальное приложится.
У меня (и у каждого) всегда есть такая возможность. Прошу и получаю.
Всё зависит от того, что у тебя в голове.
Прощения моих грехов и грехов моим близким: со словами " Помяни мя Господи во Царствие Твоём"
А я и так прошу, здоровья моим родным, сынуеи маме в первую очередь. А еще второго ребеночка.
такая возможность есть всегда 24 часа в сутки.
и мы постоянно просим и благодарим.
сил, что б вынес ношу свою
для тела материального достатка для души духовного знания мудрость свыше от Бога для того чтобы побеждать мудрость бесавскую!!!
Здоровья и ума...
Попросил бы помочь мне стать таким, каким Он хотел бы чтоб я стал
Jylia Nikolaeva
У меня всегда есть возможность, только просить я не умею, горд слишком наверно: (((
Damir Kalganov
независимости в одном и способность делится другим
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю!
Гггггг Ю
А смысл? Неужели только по моей просьбе он может даровать счастье? Кто тогда бог - он или я?
Боженька, если можна.... пусть моя Вера в тебя не угасает.... и еще.... пусть моя любовь живет.... еще долго долго.... конечно сколько тебе угодно... но подольше.... пожалуйста...
материальное - все устраивает, слава Богу.

духовное - все жаждешь и жаждешь.. .

Знаний, как можно больше. Знаний и еще раз знаний ! ))) (когда есть знания, есть - Бог)

Здоровья и веры моей семье.. .

ПС. Самый мощный ноутбук ))))
желания жить, любить, творить, созидать, и, конечно, здоровья
Л*
Леночка ***
Прописку в ЕГО царстве.