Путь «Одинокой птицы»
Представьте себя в полном одиночестве перед ликом Бога.
Осознайте, что все контакты с людьми, которые имеют место в вашей жизни, рано или поздно завершатся, и вы окажетесь с Всевышним один на один.
Почувствуйте весь предстоящий беспредельный путь сквозь миры и различные планы бытия как необыкновенно яркое, прекрасное, но совершенно одинокое путешествие.
Вживитесь в образ одинокой птицы, парящей в беспредельности и пролетающей все новые измерения. Попробуйте мысленно поблагодарить судьбу и Бога за эту удивительную перспективу и необычный жребий.
Примите одиночество с чувством благоговения перед премудростью Творца без ропота, недовольства и страха и обретите новые энергии, и почувствуйте в себе пробуждение скрытых ресурсов духа.
Настройтесь на одиночество как на не отменяемый удел серьезных духовных искателей. Помните, что лишь тому, кто принял одиночество, судьба посылает близких людей.
Религия, вера
Старинная египетская поговорка : "Мастер приходит, когда ученик готов" коснулась и вашей жизни? К Вам пришёл Мастер?
Да, и при этом: "...Если ты встретишь Мастера... (и ) ...ты готов учиться, это не значит, что ты сможешь отдать себя. Если ты в состоянии отдать себя, тебе не нужен Мастер... "
Было дело)))
Однажды, кто-то нежно закрыл мои глаза и, смеясь произнес: "Здравствуй! Теперь я всегда буду рядом с тобой И ты перестанешь делать глупости!! " Голос был безумно родной и знакомый с первых дней жизни. Я открыл глаза и засмеялся от радости - это была она, моя ДУША!...
Помню только как они от меня бегали.
Ну так есть вопросы?)) ) Пока я здесь))
Булгакова М. , египтянина, начиталась, Частица? Всё это бесовщина, масонство!
Ko mne prishla sama gora!
skoljko mastera ne ischi -vseravno oshibjoshjsja!
toljko s godami pojmjosh, cto tvoj master bil rjadom - a ti ego ne videla!!!
было. .
опять жду..
Ох, знала бы ты как я хотел бы ЕГО встретить! Но видимо еще не готов (((