Религия, вера
Случается с Вами подобное? (внутри)
Случается. Причем, почти так, как вы описали. И самое приятное во всем этом, именно БОЛЬШУЩИЙ БОНУС!!!! И жизнь становится в шоколаде.
После всех трудностей: ( бонуса не видно: (
Почему нет? Бывает и так.. . Без этих самых бонусов ни как нельзя, иначе и помереть не грех... .
Вот только что-то в последнее время лотерейная машина там - на верху что-то не очень крутится.. . Пора бы уж и бонусу выпасть :-) Тоже впролне серьёзно...
спасибо, что хотя бы достался бонус, а не так:
...я думал, что хуже быть просто не может.
но оказалось, что у меня просто бедная фантазия....
Везет вам))
бывает и так
бывает.
Все имеет причинно-следственные связи.... радуйтесь!:)
Да.. это ветер перемен... Я тоже сначала думала что это бонус, а оказалась у гамне..))
нет, не случается....
есть такая поговорка, самое темное время всегда перед рассветом (что-то типа этого, дословно не припомню) , есть в этом доля истины, если мне плохо, я всегда говорю себе, что скоро будет лучше)
Хм.. . (это очень серьёзное "хм... ").
А Вы уверены, что этот бонус Вам во благо? Всяко бывает ведь.. . Может, это очередная причина неприятностей в быту, на работе и т. д. по списку? В любом случае- удачи Вам...
За трудностями всегда облегчение.
interesnij vopros!?
Бывало и наоборот, пока не въехал, что эту программу удалить надо.
Конечно, жизнь прекрасна и удивительна, но что-то бонуса никак не дождусь.)))
Жизнь это зебра - черная полоска, белая полоска, черная полоска, белая полоска, а потом хвост и полная жопа!! ! :)))
это всегда так, ка зебра, черное -белое, белое-черное....
Александр Барашкин
--белое, чёрное..Задница!!!
упс )
пипец
бывает и наоборот-сначала хорошее, потом плохое
возможно... но это не есть закономерность. Может и без трудностей выпасть бонус:) , а могут быть трудности без бонуса: (