Религия, вера

Мусульманам,вы и правде верите в то что за убийства вечно в радости будите пребывать?

забыли дабавить -в радосте и психозе с нарушением психике
Вова Чжен
Лучший ответ
человекоубийцам место в Геенне Огненной уготовано.
Willy Vonka
Александр Комаров Только плохо ли им там, они уже приняли часть,убив и живя...В том то и дело Он ошибся похоже.Я их ведь потом в бесах встречу, радостных , гордых и подлых.Я уже видел таких.Да и вы наш мессия думаю тоже.
Вась, я чувствую, что мне уготован Фирдавис только за одно желание поранить Вам горлышко. )

97. Скажи: "Кто бы ни был врагом Джибрилу" — а ведь он с соизволения Аллаха низвел Коран в твое сердце в подтверждение истинности прежних писаний, в качестве истинного пути и радостной вести верующим, -

98. кто бы ни был врагом Аллаху и Его ангелам, посланникам, Джибрилу, Микаилу, [пусть знает] , что и сам Аллах — враг неверных.

99. Мы и раньше ниспосылали тебе ясные знамения, и не верят в них лишь нечестивцы.

100. И всякий раз, как иудеи дают клятву Аллаху, разве некоторые из них не нарушают ее? Более того, большинство из них не верует в Аллаха.

101. Когда к иудеям приходил какой-либо посланник от Аллаха, подтверждая истинность писания, которое было у них, то некоторые из них отвергали новое писание Аллаха, как будто они не ведали, о чем идет речь.

102. и последовали за тем, чему учили шайтаны в царстве Сулаймана. Сулайман не был кафиром, кафирами были шайтаны, и они обучали людей колдовству, а также тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне — Харуту и Маруту. Но эти два ангела никогда не обучали колдовству, не предупредив предварительно: "Воистину, мы только искушаем, не будь же неверующим". И люди учились у них, как разлучать мужа с женой. Но Харут и Марут никому не могли принести вред без соизволения Аллаха. А люди учились также приносящему им вред и не приносящему пользы, хотя и знали, что тому, кто овладел колдовством, нет доли в будущей жизни. Дешево же они продали свои души! О, если бы они знали это!

103. Если бы иудеи уверовали в Аллаха и были бы богобоязненными, то Аллах вознаградил бы их лучшим воздаянием. О, если бы они знали!

Сура 2 Коран.
Alex Anikeev
Александр Комаров Сказал мусульманин ножик о травку вытирая :-)
Нет не думаем это ты про нас так думаешь.
Александр Комаров Какой из тебя мусульманин. Нефиг херню пороть тут нам.
А ведь будут, когда всех убъют! ))
Александр Комаров К тому и стремление видимо..А потом уже и там найдут кого убивать-привыкли.
Это не к мусульманам. Это радикальная ветка ислама. Истинный ислам не имеет отношения к Вашему высказыванию
Любовь Моймир
Александр Комаров тут не так система строится, есть хитро ожидающие и нетерпимо действующие.Но нет нам там друзей, тебе и мусульманин не будь он трусом подтвердит, коли посчитает тебя достойным слов своих.
Людмила Крюкова какая разница радикальная она или не радикальная.ты это родственникам убитых объясни.ты хоть раз видел христианина радикального в мусульманских странах убивающих невинных людей.так что помолчи когда тут люди скорбят
если только таких как ты
Юля Чернова
Александр Комаров В том то и дело, шахид.Только русская морковка вам не хрен ишачий.
Маматкулов Хабибулло Много вас таких было.Сейчас все в помойке.И ислам будет там же.
сразу видно. . автор вопроса не в тема самого вопроса.. .
наша православная до мозга костей страна, автор, Россия - производит стока оружия, скока не производит наверное ни одна другая) ) а оружием этим далеко не детей пугают в песочнице. . им людей убивают.. . и в ираке, и в афгане, и в чечне. .
не хотите предъявить притензию Медведеву? он по-моему не мусульманин...
Александр Комаров А тема видать в оружии, а я то думал в религии. Еу вам то блондинкам ясно дело куда там до веры то, если они не гламур ксюши собчак.
Илья Тодоров Однако террористы - только мусульмане.
Но во всем мире христиане убивают больше народу чем другие и больше производят оружия для убийства людей .ТАК КОГДА ЖЕ ВЫ УСПОКОЕТЕСЬ И ПЕРЕСТАНЕТЕ ДЕЛИТЬ МИР И РАЗРЫВАТЬ ЕГО НА ЧАСТИ КАК ГОЛОДНАЯ СОБАКА
Михаил Мугдин
Александр Комаров Но разве это повод убивать, скорей даже повод для стыда.Мне дали палку и я луплю по другим ей.Что до убийств, то это давно уже не так-средние века прошли.Теперь на востоке убивают чаще.
Маматкулов Хабибулло Это ложь.Религиозные убийства не сравниваем с политикой.
Разрываете мир вы со своей религией причем в букальном смысле.
С чего вы это взяли? Убивать запрещается Всевышним Аллахом (Субханаху уа Тааля) - если только неверующие сами идут войной. Астагфирулла!
Kethrine Barrington
Александр Комаров Иншалла таллах таллула. Ну и почему тогда вы не против тех.кто убивает? Почему вы не запрещаете, не мешаете им? Потому что лживы и предаёте веру свою потакательством предателям веры вам удобным.Я знаю и вы знаете и пусть кто прочтёт узнает тут.