Религия, вера

Когда человек начинает понимать степень своей необразованности, то он обязательно нервничает?

Какой смысл нервничать, уровень интеллекта от этого не повысится, нужно заполнять пробелы в образовании. И чем раньше человек осознает это, тем лучше.
Эльмира &&&&&&&&
Лучший ответ
Если понимает, что ему не хватает знаний -то наверное начинает.. .
Хотя толку нет нервничать -восполнять пробелы надо.
Просто старается устранить пробелы в образовании. Если это необходимо, разумеется. Нельзя быть докой во всех областях. Нельзя объять необъятное )
А что нервничать то? Не имей в друзьях профессора Йельского университета, а имей в друзьях почтальона Печкина. И oн не заметит и ты нервничать не будешь.
Не столько от не разборчивости, сколько от несоответствия его желаемой значимости. .

Приведу пример. . наши стереотипы о том что жители психошек это кто?? ? --Это - Брежнев, Наполеон, Гитлер и др т пр. .
на половину это правда но подтверждает это что - то что люди на столько стремятся к какой-нибудь значимости, на столько хотят представлять из себя не последнюю величину что реально сходят сума... .

и то что человек нервничает проигрывая в споре это маленькое начало. . НАЧАЛЬНЫЙ СИМПТОМ

и ШАНС оказаться в психушке
мне сегодня на одном христианском форуме сказали что я мудрая. Так приятно было.
Не.. . он кручинится и казнится.
Насиа Фиш
нет, не обязательно. Я, например, спокоен.
я начинаю изучать тот вопрос по которому выходит, что я - тупой
Дмитрий _
Если подобное озарение спустилось не в первый раз---нервничать не обязательно!
Nick Koryak
Хороший признак - умнеет.
Лена Боброва
Хто тибе дал право задавать такии вапросы? Сам нябось колидж закончил.. . :(
Канешна!!!! Он обязательно должен понервничать, а потом придти, сесть за комп, зайти в категорию Религия, вера, ессесно задать вопрос: "Когда человек начинает понимать степень своей необразованности, то он обязательно нервничает? " !!!Ты не переживай, мы фсе так делаем!!!!
Спакойствие, только спакойствие! Пустяки, дело-то житейское...
Lady Shadow
Он начинает искать возможность что-то изменить..
Один нервничает, а другой обязательно попробует хоть как-то исправиться... А третьему и так хорошо...
T3
Tj 34 Регион
необязательно, у меня просто пропадает желание лучше этот мир узнавать, все равно он временный, а вот Божъе Царство бы получше узнать хочется ещё больше