Религия, вера

Мусульмане, а вы знаете, что...

Смерть за Христа высшая награда! А, что еще может дьявол предложить против истины?! Только уничтожение.
Дмитрий Романенко
Лучший ответ
Нурхан Жумагалиев придержи свой язык
Нурхан Жумагалиев Иштван - шайтан
Для мусульманина главное знать Коран и соблюдать все требования, изложенные в нем. А читать чьи - то писульки и уделять на это время - никчемное занятие (суета).
Илья Гречинский очень показательно особенно если принять во внимание тот факт, что Магомет вообще читать не умел))))

так зачем же, спрашивается, мусульманам что-то читать.
Александр Шевчук Это-точно!Но Мухамед-то людей убивал,вот и стараються адепты секты угодить самозваному пророку.
Да ладно, а сколько христиане в год убивают мусульман !?!В сотни раз больше..
Илья Гречинский ну может приведете современные факты убийства мусульман христианами за их веру в Аллаха
Анастасия Бамбурова Что бы было понятно про буша.
Администрация "барака обамы" (белого дома) соврала около 1000 раз.
Факт всем известный, легко проверяемый и щитали жертвы за деньги Джоржа Сороса..Хотя, откуда вам знать такие мелочи..
Ох, ну ничё себе.. . Не знал. Спасибо.
Только уточните:
1) Сколько именно (%) по "докладу ООН" обращённых самоубийц среди всех ненормальных самоубийц.
2) Кто ИМЕННО составлял этот "доклад" для ООН и по чьей инициативе.
Илья Гречинский и это только официальные сообщения СМИ
Да, мусульмане на первом месте, но на втором христиане - инквизиция, крестовые походы, ветхозаветные войны против язычников с участием самогО гневного Бога, который невинных младенцев Египта не пощадил не говоря уже о Содоме и Гоморе, всемирном потопе или о семейной паре в Деяниях, которые утаили цену продажи собственной земли...
Vulf Mirniks
Илья Гречинский во-первых инквизиция и крестовые походы это не вина всех христиан, а исключительно римо-католиков, а во-вторых мы живем здесь и сейчас, а не 500 и тем более не 3000 лет назад.
И очень странно выглядят те люди, которые судят христиан 1000-летней давности по меркам современных прав человека, но при этом игнорируют факты, которые происходят у них под носом сегодня.
да лан?
Юлия Сидорова
это шииты. в Татарстане суниты-вот ни разу не слышала, чтобы убивали людей на такой почве..
Людмила Зима
О Боже Кураев не авторитет! Он и не на такие выдумки способен
Деяния, совершенные приверженцами определенной религии (при том, что это действительность) будет приписывать самой Вере, которая осуждает данное действие или же невежа или провокатор.
С таким же успехом можно приписывать все убийства совершенные по пьяни русскими христианами или России или христианству.
Илья Гречинский не надо все сваливать на "плохих мусульман" речь идет как раз о политике исламских стран.
А что у шиитов принято казнить за отречение от ислама это факт.
REVEREND 16-09-2009 18:23 (ссылка)
а в чем собственно, его уникальность. ничего особо хорошего в нем не вижу.
Канешна не видишь ты ведь раком стоишь