Религия, вера
Почему церковь так яростно отвергает гомосексуаллизм?
Ведь Иисус сказал: "люби". Не нужно сводить однополые отношения только к сексу, зачастую, это любящие друг-друга люди, которые готовы воспитывать детей.
Так ведь ворона-то белая, не похожа, а кто не с нами, тот против нас... уничтожить надо! А спид и другие болезни разносят совершенно рзные слои населения, просто удобно очень, нашли на кого свалить...
"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники… , ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники… Царства Божия не наследуют? " (1 Кор. 6:9).
"Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют" (Рим. 19:32).
"Ибо многие.. . поступают как враги креста Христова. Их конец - погибель, их бог - чрево, и и слава их - в сраме, они мыслят о земном" (Флп. 3:18-19).
Потому что это неестестественно для устроенного Б-гом порядка вещей
Вспомните судьбу жителей городов Содома и Гоморы.
Священное Писание называет грехом всякое нарушение Божественного закона (см. 1 Ин. 3: 4). Господь Творец наделил мужчину и женщину душевными и телесными особенностями, чтобы они дополняли друг друга и тем самым составляли единство. Святая Библия свидетельствует, что брак как постоянный жизненный союз между мужчиной и женщиной был установлен Богом в самом начале человеческого бытия.
еще более яростно его отвергает природа.
Геи не приносят потомства, и вымирают.
Да еще СПИДом заражают друг друга.
Геи не приносят потомства, и вымирают.
Да еще СПИДом заражают друг друга.
Мы хотим помочь этим людям, укрепить их, помочь им с их проблемами и трудностями. Но мы не можем смотреть сквозь пальцы, если они предаются безнравственным действиям, если пытаются поддерживать, отстаивать и жить в ситуации так называемого однополого брака. Разрешить это значило бы легкомысленно отнестись к очень серьезному и священному основанию санкционированного Богом брака и самого его назначения, к воспитанию семьи"
На кол нельзя! Они от этого тащатся!!!
Гомосексуализм - это психическое отклонение, нарушение влечения, происходит на ранних стадиях развития. Это - болезнь.
Никто не говорит, что больной человек обязательно должен быть плохим. Он может быть - прекрасным. Но он - болен, и доверяя такому человеку воспитывать детей, общество подвергает этих детей риску "заразиться".
А почему церковь отвергает - не знаю.
Чует кошка, чьё мясо съела.
если человек такой, то, значит, он такой нужен
Тупо выполняем инструкции Бога (иногда лоблёвывая в сторонке от мерзкой сути этих отношений), но в целом исполняем наш, христианский УК.
шоб не загреметь в вечную кутузку. А Вы уважаете Уголовный Кодекс РФ?
Что интересно, голубые не размножаются, а с каждым годом их всё больше.
За это пострадал Содом и Гомора. Не зря говорят содомский грех.
Иисус сказал "Люби ближнего твоего как самого себя", и имел в виду то, что люди должны относится к другим, так как хотят чтобы относились к ним. В Библии в Ветхом Завете, Левит 20:13 сказано: "Если кто ляжет с мужчиною как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них". В Новом завете, 1 Тимофею 1:9-11 сказано: "Закон установлен не для праведников, а для беззаконных и непокорных, для нечестивых и грешников... для блудников, для мужчин, которые ложаться с мужчинами... и для делающих все, что противоречит здравому учению, сообразному славной благой вести Бога".Самое главное не то, что церковь отвергает гомосексуализм, главное - этого не приемлет Бог.
Да Вы Шо, а говорят Однополые браки разрешили ???Или католики не христиане. А вообще в Библии многие грешили этим. На кол всех
потому что основная задача дьявола ----быть незаметным.... вот и отвергают.... типо "я не такая, жду трамвая"
а что в нем хорошего? это противоестественно
грех есть грех - мужчину должно тянуть к жене и также жену к мужу
Ну, вот если бы бог создал 2х мужиков, а не адама и еву, то может можно было бы и говорить об этом, так что получается, что по первой же главе библии гомосексуализму места нет, тем более что у нас в стране и так мужиков мало, а если еще и в гомики подадуться, вообще конец света настанет ))) ИМХО.