Религия, вера
Почему христиане постоянно лгут?
А Вы сами как думаете?
А ты судья? ) За собой последи лучше) Каждый за своё перед Богом ответит, а не за чужое)
а выв каждый раз, когда вам лгут, выявляете вероисповедение негодника? Вам надо успокоиться....
Какой примитивный приём :)
Из серии:
- А вы давно перестали пить коньяк по утрам?
или
- А вы давно перестали бить свою жену?
:)
Из серии:
или
- А вы давно перестали бить свою жену?
:)
А судьи кто?
не почему, а во что - во спасение.
ну не только они. Причины разные могут быть, но чаще от своей слабости, от греховой природы человеческой.
Почему Вы так решили?
Люди разные и умеют лгать не только христиане...
а вы сейчас правду спросили?
ну необижайся ты.... ну повезло нам (нас Иисус избрал... Слава Ему!!! ) а ты незлись а проси Его ...Бог любит тебя (правда с одной головой ) благослави тебя Господь
Ольга Калиниченко
А у свяшенников есть другая шапочка называется митра ,с 12 язычками , ох, наверное память о Митризме ?Иисус как и Митра воскрес на третий день . Да и вообще Иисус многое делал как Бог Митра .
По-чему вы так думаете?
А Вы постоянно на них клевещите... аж сразу четырьмя головами...
Данияр Сундетов
Я не клевещу. Христиане действительно лгут.
Почему же? Примеры, пожалуйста, когда христиане ПОСТОЯННО лгут! Тут правильно сказали, что человеческая природа греховна, и говорить правду ВСЕГДА порой бывает выше сил человеческих. Если один христианин когда-то не удержался и соврал, это не значит, что врут все и постоянно.
Данияр Сундетов
Примеров куча.
Никита Долгирев
Все люди грешны, только христианин, в отличие от неверующего, раскаивается (может и в душе) в своих дурных наклонностях.
Потому что многие считают себя христианами и думают, что ложь поможет им завоевать авторитет, хотя на самом деле они не христиане, и вера, Бог стоит у них далеко не на первом месте, так как это место занимает почетное "Я".
Но истинные Божьи люди всяческими путями будут избегать лжи. Я уверенна, что не все лгуны и лицемеры. И считаю, что обобщать не стоит. Я христианка и стараюсь не лгать. Господь с нами и Он огораживает меня от этого греха.
Vitalik Mar4Enko
Фася а вы христианка
Потому что грешники (убийцы, маньяки, прелюбодеи, любители выпить, уколотся, курнуть, сделать зло... ) оказываются святыми)))
в чем конкретно то???
Может сейчас удивлю... но ВСЕ лгут))))