Религия, вера
Почему христиане постоянно ссылаются на библию?
Когда у них спрашиваешь почему ты веришь в бога, в троицу, что Отсос воскрес, что будет второе пришествие и т.д., то у них один ответ в библии написано и начинают её цитировать
она заменяет им мозги о душу
Буквоеды из протестантских сект, этим занимаются. А не христиане.
А что вы хотели. это единственный авторитет, которые повсеместно признают все христиане. Это нормально, не нормально, КОГДА ПРИВОДЯТ ДРУГИЕ ИСТОЧНИКИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ НЕСВАРИМУЮ СМЕСЬ.
Христос учитель, а учитель все сказал в писании для всех поколений и мы учимся и сдаем экзамен. Меня удивляет, что вы это не понимаете.
Больше ничего не читали...
А вы хотите чтоб мы на эти вопросы ссылались на Коран ил Бодхитсаву?)))))
потому, что они не видят бога ни в себе, ни в окружающем мире
вот и приходится ссылаться... других аргументов нет
16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(2Тим. 3:16,17)
Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(1Тим. 4:16)
Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
(Рим. 10:17)
(2Тим. 3:16,17)
(1Тим. 4:16)
(Рим. 10:17)
А вы считаете, что кто-то из людей может дать ценный совет? Вот что о Боге написано в Библии: Римлянам 11:33—36: О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его! «Кто познал ум Иеговы или кто стал ему советчиком? » Или «кто дал ему первым, что теперь Он должен возвратить? » Всё от него, и через него, и для него. Ему слава вовеки. Аминь.
Каждый цитирует своего учителя это нормально. Но кедрам ливанским этого не понять
Если бы ссылались так по точней. =) .если в нее ссылаться то Иисус вообше небыл распят и все догматы на которызх сегодня строится христианство были бы разрушены если бы они действительно в полном значении ссылались на библию