Религия, вера
какая жена лучше мусульманка или христианка? обоснуйте
та, которая тебя любит, ценит и уважает. И та, которую любишь, ценишь, и уважаешь ты, как жену, женщину и мать твоих детей. А так.. Хоть китаянки или японка. Но одной веры.
у мусульманок с молоком матери уже вложено.. ухаживать за мужем.. за отцом.... она типа биоробота.. со своей программой-значит они лучше для замужества)
Любящая и любимая.
Для мусульманина мусульманка, для христианина христианка.
Прит. 18:23 Кто нашел
[добрую] жену, тот нашел
благо и получил благодать от
Господа.
Прит. 31:10 Кто найдет
добродетельную жену? цена
ее выше жемчугов;
[добрую] жену, тот нашел
благо и получил благодать от
Господа.
Прит. 31:10 Кто найдет
добродетельную жену? цена
ее выше жемчугов;
Ты хочешь выбрать из двух зол?
А может третий вариант поищешь?
Как в том анекдоте - "..но есть один нюанс". Если они модельной внешности, но не будут Вас любить. Или если они маленькие и корявенькие, но очень Вас будут любить? А если жена будет отдавать всю себя Богу, а Вы для нее всегда на втором месте? И какая же из их лучше? Нюансы, нюансы...
А какая разница? Вам как больнее будет, если Вас Библией по макушке хряпнуть, или если Кораном?
жена лучше одной с Вами веры.
Язычница
религиозные взгляды здесь не имеют значения.
жена лучше та, которую ты любишь!
Лчше весёлая, заводная без особых проблем.
Лучше жена одной с вами веры.. .
Если это истиная христианка, она не пойдет замуж не за христианина, тоже самое и с мусульманкой.. . так что вам фальшивку подсовывают.
любимая лучше всего
лучше всего умная. нет ничего хуже, чем баба-дура в доме. а если она умная, то и религии отдаваться будет умеренно, без фанатизма. и тут уже неважно, какая это религия.
кстати, христиане в своей социальной концепции допускают браки с неверующими. так что Константин Лукьянцев неправ. У мусульман, вроде бы, такого нет, но точно не знаю.
А если нужна не жена, а чистые рубашки и трехразовое питание, то лучше домработницу.
Та которую вы любите всем сердцем, и готовы прожить с ней всю жизнь, не смотря на то, что со временем померкнет ее привлекательность!
жена лучше.... любимая и любящая )))))
Перед Богом для Мусульманина лучше Мусульманка это по религиозным признакам. А по характеру и внешности нельзя сравнивать.
лучше сатанистка .
В Коране сказано : "Для прелюбодея прелюбодейка, для прелюбодейки прелюбодей". Для любого ублюдка, мусульманка покажется, террористкой рабынейи биороботом. Но прелюбодейка длянего же будет самой желанной....
хочешь жениться на мусульманке, принимай ислам ))
смотря на каком молоке ты вырос?) ) в чужом монастыре все равно будет не уютно.
Любая