Религия, вера
Зачем вы задаёте вопросы о Боге? Если можно честно скажите.
Получив тело человека из многих миллионов видов тел. Начнём задавать вопросы об Абсолютной Истине....
Пить охота
я только отвечаю, а вообще познание создателя ето познание жызни
Потому что тут люди. Создан ажиотаж на эту тему и все вокруг этого вопроса. Вы тоже неосознано подлили масла в огонь. Такова природа человеческая. Познавать бога во всех проявлениях. А вот богу надо ли познавать людей?
Гания Ахметова
Почему неосознанно?
Тем самым, для себя, люди пытаются ответить на вопрос : " Неужели я один такой дурак, или таких как я много? "
Ищут его-может кто видал?
а я не спрашиваю. Кого спрашивать то здесь. ?
Никто ничего не знает, толком.
Если уж хочется узнать умное, так отца Меня можно почитать... .
Или еще кого из прошлого
Никто ничего не знает, толком.
Или еще кого из прошлого
Честно отвечаю- я очень хотела однажды в него поверить. Мне очень нужно было. Я у него ничего не просила абсолютно -только что бы он дал мне веру в него. Но увы не получилось. Вот и спрашиваю иногда потому что интересно.
Гания Ахметова
всё ещё впереди
мы ищем не доказательства своей правоты, а доказательства, что мы неправы, чтобы обрести надежду.
потому что смерть всегда рядом, мысли о Боге, вера в него -подбадривают и успокаивают, он в каждом из нас, но его никто не видел, а только слышал в глубине души своей - вот и возникают разные вопросы