Религия, вера
Люди добрые! Когда человек задает вопрос о Боге, а на Ваш правдивый ответ пишет, что Вы овца, это как вам? :)))))
Это значит, что тот челвек хочет получить определенный ответ, не любой, а только тот, который ему по душе, а вы не угадали, что же он хочет услышать. Не обращайте внимания.
радуйся, если тебя овцой назвали.
А пишет козёл? или кто?
хорошо еще просто овцой назвали)))
Он ответил в меру своего, именно своего понимания, и спрашивал именно о себе. Но все мы овцы стада Господня, и я.
на проэкте всяких хватает.
ПЕРВОЕ-человек этот хамло и не обращать внимания. Ну, или можете тож матюгнуть, чтоб душу отвести)))) Не обижайтесь-тут таких полно.))))) )
ВТОРОЕ-это для ВАС ваш ответ правдив, а для того, кому вы ответили ваш ответ кажется несусветной чушью и бредом больного шизофреника.
Но всем ведь не угодишь?)))) Верно?
Не расстраивайтесь!)))) )
Удачи вам.
Но всем ведь не угодишь?)))) Верно?
Не расстраивайтесь!)))) )
Удачи вам.
Это нам не нравится, да и вообще никому, я думаю. Ну, конечно, кроме Ясписа. Он, по-видимому, этому рад бывает. Может, он и прав в своем восприятии мира: -)
Некоторые здесь задают вопросы специально провакационные, потом получают удовольствие когда обложат отвечающих.
не опускайтесь до их уровня.
отвечая руганью вы их радуете.
проигнорируйте пару раз, они и отстанут.
скушно им без вашей реакции станет.
не опускайтесь до их уровня.
отвечая руганью вы их радуете.
скушно им без вашей реакции станет.
Так библию просто начитался - типа, мы стадо - ну и овцы заблудшие - так, кажется)))
Перечитай Матфея 25 главу с 31 стиха.
НЕ, ну ты точно ОВЦА.
вона и ЯСПИС подтвердил
мою правоту.
когда ты "ЧУХА "поумнеешь уже? ?
ну быдло-быдлом.
вона и ЯСПИС подтвердил
мою правоту.
когда ты "ЧУХА "поумнеешь уже? ?
ну быдло-быдлом.
Bella Mafiya
Ты, баран тупорылый, загоняешь вопросы "умные", опомнишься, когда тебя люди поумнее меня научат, понял? Вот тогда, козел вонючий, ТЫ ИМ БУДЕШЬ ПРО КТО УМНЫЙ РАССКАЗЫВАТЬ, ПОНЯЛ?