Религия, вера
А что бы вы сказали о себе на страшном суде в последнем слове
скажу-прости меня , ,Господи, если что было не так
Когда замкнув теченье лет,
настанет Страшный суд,
на нём предстанет мой скелет
держа пивной сосуд.
настанет Страшный суд,
на нём предстанет мой скелет
держа пивной сосуд.
Поржём вместе с Архангелами и пойдём пиво пить :-)
Там говорить не придется! Дела земные все скажут за нас!
Слава Спасителю!
Gashek83 Ivanov
О себе
я не та за кого вы меня принимаете!
Не
Суди
Не
Суди
Не
Гражданин судья, за время проведенное в следственном изоляторе (читай жизнь) , я многое понял и расскаиваюсь!
Я прошу Вас быть ко мне снисходительным!
Обещаю, что впредь этого не повторицца!
Боже, буди милостив ко мне грешному
в каких грехах и КОМУ исповедоваться???! хотите вы этого или нет, но судя по фото вы принадлежите к расе, т. е. молитес ли вы сатане или не молитесь, а отвечать придётся перед СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ... поскольку вы богов пра-пра-...внуч и должны быть сами бог....
Написано "праведник на суд не приходит,, "! Последнее слово не поможет, потому что кто попадет на суд обречен!
вы уже об этом задумались?
Вот и правильно... еще есть шанс все изменить и на суд не попасть.
со страхом и трепетом совершайте свое спасение.
Думаю мой суд будет долог ибо было и добро и зло
Я попросту откожусь от слов....
Думаю, что последнее слово нам дано сказать здесь, в этой жизни.
На Страшном Суде мы будем безответны.
Я не о чём не желею.