Религия, вера
Помогите! Отец умер в день рождения дочери-17 сентября. Что это значит?
Молитесь о нем. Господь один знает почему так произошло. Ничего страшного в этом точно нет.
Особо ничего не значит. Просто досадное совпадение.
Ничего это не значит. Помолитесь об упокоении его души
ничего.. .
И не надо на этом акцентировать внимание, особенно дочери! Можете в ней чувство вины выработать на всю жизнь!
просто молитесь о его душе!
отца не вернуть, как тяжело это не было... А у дочери впереди вся жизнь!!
просто молитесь о его душе!
Это большим счетом ничего не значит.
Моя мама умерла через 3 дня после моего дня рождения.. . Может быть она хотела, чтобы я никогда её не забывала?
перерождение )
ничего наверно в этом сакрального нет
не переживайте, и не ищите в этом дурного знака !! Это совпадение !! В дальнейшей жизни в этот день с утра помяните отца, а потом весело празднуйте день рождения доченьки !! :))
Ничего не значит.. . видимо пришел срок.
Это ничего не значит, чистая случайность совпадения. Не берите близко к сердцу. Упокой Господи душу новопреставленого.
будет он у нее типа ангела- хранителя, только рангом пониже, но зато особо заботливым. не хотел бы я быть тем, кто ей захочет сделать что худое...
Ровным счетом ничего. Не травмируйте дочь своими предположениями. Смерть, - это рождение в Вечность и уход к Своему Небесному Отцу. Пусть жизнь вашей дочери будет светлой, чистой, и радостной. Да хранят ее Небеса!!!