Религия, вера
Тем кто тут кичится своим КПД вопрос внутри )))
А работать Вы не пробовали? Вполне возможно что ваши амбиции вполне реализовались бы на какой-нибудь работе....
С некоторыми шутить бесполезно )) Особенно о такой болезненной теме как статус.
Всё на личности переходят. Царство фамильярности.
Сергей Антонов
конечно, грешно смеяться над нами....
Ноош №12 Ноош12
точно, или норовят хоть колышком, а проехаться, ну как же без этого?
Не расстраивайтесь. У Вас тоже нормальный КПД.
Сергей Антонов
а чего мне расстраиваться-то?))) просто веселюсь
"Балерина большого театра" это серьезно или кто то в роду?
Сергей Антонов
тут так много богов и самозванных богословов, вот я и подумала - как же так - нет балерины большого театра?))
А тут где-то бегал мужик, у которого кпд 100%. Так он на один вопрос только ответил и этот ответ лучшим сделали и больше не отвечал - бегал тут единицы всем ставил. :))))))
А потом через месяц я к нему заглядываю - у него второй ответ появился и кпд 50%. так он в вопросе написал, что зря ответил. :))))))
рржжууннииммааггуу
Алексий Петюнин
Как у этого мужика может быть 100% КПД от одного вопроса???))))Если КПД начинает работать только с Знатока (250 баллов)....А один вопрос 2 балла (стратовая сумма 100 баллов). Неувязочка. Или поддерживаете провакацию?
вы заинтриговали) дадите посмотреть на тех, кто кичится? честно.. .
я думаю многим будет интересно)
Сергей Антонов
да зачем же людей выставлять на посмешище? Те кто кичится - сам об этом знает
Сергей Антонов
эх, они сами выставили себя на посмешище....честно, в мои планы это не входило
Меня интересует не столько сам мой КПД, сколько его динамика. Если падает - значит я сильно увлёкся собственным "я" (знаю этот грех за собой) и надо пересмотреть своё отношение к вопросам людей и к серьёзности своих ответов. КПД мне помогает не скатиться в "развлекуху".
Ну а баллы мне "по скорлупе".
Краеведческий Музей
Поддерживаю...)
Так и у меня.
Они бы своими баллами и КПД кичились перед начальником той быдлоконторы, где можно так просветляться за казённый счёт.
Проповедь - есть тяжкий труд.
Владимир Шевчук
Воистину верю!...
Я воопще- то безработный. На вопросах болтаюсь от скуки. Что вас так за живое задело? Второй вопрос о КПД задаете.
А при чём вообще ответы здесь и работа? Ведь у каждого свои интересы, почему вас так затронуло чьё то кпд и баллы?
Сколько платят-настолько и работаю
кто ж тебя так обидел?
Сергей Антонов
а чего это меня должен кто-то обижать?))) Просто смешно.)) А что, Вы тоже из кичащихся?))