Религия, вера

Люди кичатся своим высоким разумом, силою и интеллектом, а человека до сих пор сотворить не могут. О чем это говорит?

!)
!!![Xuli]Ган!!! )
О том, что если до сих пор не сотворили, то уже не сотворят. Наука только недано перешла от "чтения" генома к расшифровке пространственной геометрии белка, потому что поняла, что без знания пространственной конфигурации белковой молекулы от этих "чтений ДНК" никакого толку - просто изба-читальня для любопытных, кто в Бога не верует) )
Старый, наука сделала полный виток вокруг себя и пришла к вопросу о душе - пространственной информационной матрице организма. Теперь интересно, поставит ли она этот вопрос ребром или опять уйдет в кружения вокруг да около))
..
Лучший ответ
Что не всё в это жизни подвалстно человеку....
Rano ***
То что до сих пор не смогли, не факт, что до завтрашних пор не смогут. Ещё не вечер.
Ольга Копытина
Говорит о том, что на земле правит миром Князь мира сего. и все люди его МАРИОНЕТКИ. Есть земные знания, за которые надо платить большие деньги, и они направлены на разрушение планеты и человека. И есть Божественные знания, которые даются Богом бесплатно и направлены на спасение планеты и человека. "Шаг за шагом к Божественным знаниям и наукам" Бакаев А. Г. В Перми уже как 30 лет изобретён на основании этих знаний двигатель внутреннего сгорания, который на двести граммах воды проходит 3000 километров.
хех.. . щас пойду к своей любаве.. . и будем мы человеков строгать)))
Илья Лялюга
Зато благодаря разуму и силе интеллекта, некоторых людей, вы задали этот вопрос!
А ты наверно с марса прилетел)))
Сергей Исаев
Разум, сила, интеллект.. . ХАХАХАХАХАХА)))))))))))) ) Потешил ты меня старика)))))
как не могут? а откуда же ты появился... Мама и папа сотворили тебя.... ВСЁ Господь Но они тебя... так что всё могут, если с Богом;)
Андрей Голованев он имел в виду ещё один случай непорочного зачатия
о том, что мы созданы Аллахом конечно
если даже зная устройство организма и имея на руках все ингридиенты, человек не может создать человека или хотя бы живую клетку, то как это самой собой случайно могло появиться????
Родить могут и этого достаточно.