Религия, вера
Анатолий Вассерман атеист. Неужели вы думаете что вы круче Его???
Ни в коем случае. Флаг ему в руки!
Никогда не думала об этом.. .
У меня возникает другой вопрос при виде Вассермана-Зачем на его одежде огромное количество карманов?
Татьяна Майорова
Ему так нравиться просто. Хотя в каждом его кармане всегда что то лежит. У каждого есть свой бзик.
Пусть он будет тем -кем его знают. Я же-БОГИНЯ-я буду тем кем я являюсь. каждый из нас крут -по-своему.)) )
каждый должен делть то для чего родился-в этом вся соль.))
Татьяна Майорова
Какая же из вас богиня??? Онотоле - Бог!
читала Вассермана, разумных аргументов не нашла. Просто мнение такое у него.
Думаю, я круче. Чтобы убедить в этом себя и других, мне не нужны ни девки, ни парни, ни ружья, а еще - яобхожусь без сигарет.
Татьяна Майорова
Ктонибудь кроме вас думает что вы круче НЕГО? Думаю вы просто не способны понимать что именно говорит Вассерман. Вам до него, как до марса пешком (Гравитацию не преодолеть)!
Он Бог для атеистов?...
При всём уважении к Онотоле (а уважение есть) , это всего лишь его личная вера: научных аргументов нет.
А при чём тут крутизна к персональным заморочкам? Он ещё и девственник, и что с того? :))))
Яспис Бог, чада =)
Я Онотоле, слуга Его )))
Виталий Николаевич
хыто тута богоХУЛЬствует ? :)
Ты хочешь сказать, что вот ЭТО круче чем Христос???
Татьяна Майорова
этого христоза нелься сравнить с Анатолием Вассерманом! Также как и солнце нельзя сравнить с пылью.
Почему то все атеисты с подобными биографиями при детальном рассмотрении оказываются элементарными иудеями.... Может Вассерман исключение?
Татьяна Майорова
И кто например???
А Вассерман сам регулярно зовет себя атеистом.
Баходир Емгиров
Бугага!!! :)))))))
Извините, не удержался. Атеисты, оказывается, иудеи, вода бывает сухой, а оригинальный престол Аццкава Сотоны находится в Германии :))))))
Аффтар, пеши исчо!
"lu mai"
это его чюдо желет, со сборещем глупой всячены которая реско может пригодиться, атлас к примеру, или гельятина для сигар.
Сравнение неуместно. Это его личный выбор. А многие великие ученые были верующими. Какой смысл мерить кто круче.
Татьяна Майорова
Он круче всех ученых истории!
А какие великие ученые были верующими вы не подскажете?
интересный мужик! Нашел свой путь по жизни и чешет...)))))
с бабами стоит и девственник до сих пор? как он может быть при этом круче меня?
Татьяна Майорова
Он так называет себя из скромности. Бог должен быь скромным. А так у него каждый час, новая баба. И не такая как у вас!
Я-круче!
Есть много ученых верующих. Ну и что?
Татьяна Майорова
И кто например???
Ольга Кодылева
А все учёные, жившие в средние века, верили, что Солнце вращается вокруг Земли. Ну и что?
То. что он умный человек и в этой жизни многого достиг - это да. Но спасаются от ада не умные и одаренные, а те, которых коснулся Бог, кто есть дете Божие.
Ольга Кодылева
Вы что, верите в ад? Ни один атеист и богохульник не оскорбляет вашего бога больше, чем такие верующие как вы. Изображать бога таким чудовищем, как это делаете вы, в тысячу раз хуже, чем любое, самое ужасное богохульство.
он пархатый! Какой же он атеист? ! иудей значит!
А у меня фамилия приличней.
Что Вассерман атеист-это еще вопрос! Мне еше не встречались иудеи (Богом избранная нация) - неверующие в Бога. Это всего лишь пиар. Тем более человек-энциклопедия однозначно многое знает в религии. Евреи привыкли многое скрывать - до поры до времени. Да и еврейская диаспора его просто та не выпустит, т. к. помогая своим, у них главное условие: Вера в Бога. Тем более какой бы крутой не был бы еврей - обязан "отстегивать" своим братьям Левитам.
Татьяна Майорова
Он сам себя называет атеистом. И даже привел доказательство отсутствия бога.
А как же Альберт Эйнштейн?
Да хоть онанист, всё равно я круче.)
ну и что что он атеист? Да он умный мужик, но это же не повод думать что он во всём совершенен
Бог конечно всемогущ, и всесилен, но ведь Анатолий Вассерман и в правду умен!
в первую очередь он - учённый