Религия, вера
Что придаёт жизни истинный смысл?
Наличие людей - ради которых хочется жить.
Иллюзии ума. Смысла жизни нет )
Смысл не бывает истинным или ложным. Он или есть, или его нет.
Смысла хотите? Хотите чего-то высшего, оправдывающего ваше существование? Да еще хотите чтобы смысл этот был "истинным", или по крайней мере "самым верным"?
Не выйдет! - нет никакого смысла, кроме того, что вы сами себе придумаете (или возьмете готовый из религии, философии, или повседневной жизни) . И если выберете вы для себя какой-то смысл, то придется вам потом спорить с "обладателями" других смыслов об их "истинности" и спор ваш ни к чему не приведет.
Абсолютная Истина...
Дети в чатах: о чем они говорят друг с другом
«2 кр@cото4к@: Превед, 4ем бум сеня занимацца? » — «Прива, ниняю, 4моки! » Непонятно? Не переживайте: этот закодированный язык предназначен не для нас, а для миллионов детей, общающихся на нем в чатах. И возраст этих детей стремительно понижается.
Движение...
Истинный смысл жизни придают ОТНОШЕНИЯ.
Развитие правильных - любовных и счастливых отношений с Богом, родственниками, друзьями, любым другим живым существом, помогает нам совершенствоваться и расти до уровня абсолютного счастья.
смысл и придаёт смысл
Взаимоотношения с Богом придают жизни истинный смысл.
Деяний 17:27 чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас.
цель
Значимые мечты
К-о-н-ь-я-к.