Религия, вера

Что придает вашей жизни истинный смысл?

Обрести истенное счастье,

послушание Богу, испонить Его волю остаться верным до конца Ему. Эккл12:13,14;Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; 14 Ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо. Луки11:28;А Он сказал: блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его.
Давлатсаид Туганов
Лучший ответ
Вера в Бога.
Только преданное служение Богу предаёт истинный смысл.
а "истинный" - это какой? это не тот ли, что всю жизнь жить в страхе либо огрести люлей, либо не получить ништяков "на том свете"?
Евгений Войлоков Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость!
Намерения. цели. результат
Nastassja Tatarova
Ощущение счастья. Ведь только счастливые перестают искать смысл жизни.
Евгений Войлоков Счастье оно у всех по- разному проявляется. Кому - то в деньгах, семье и т. д.
Дарья Александровна Счастье - это когда тебе хорошо даже без денег. Все остальное - иллюзия.
Надежда на смерть
Bayram Rahmanow
Вера Любви!
Вечный поиск и саморазвитие, все остальное пыль - приходит/уходит
Пышко Эвелина
Вера есть стержень всей жизни. Это может каждый сказать но веру слишком долго обсирали, что постесняются сказать.
Надежда на прекрасное будущее)
Ирина Жалейко
исполнение воли Бога. Иисус сказал, что исполнять волю Отца- это для него как пища. "Исполняющий волю Бога будет жить вечно", это обещание придает смысл.
Высший смысл жизни - облегчать страдания живых существ. Все прочие смыслы - либо глупость, либо пафос.
О своей персоне писать не буду.
Отношения с Богом
Vladislav Boldyrev
Единство с Богом, пребывание с Ним. Постоянное стремление в своей жизни к Богу, стремление приближаться к Богу и пребывать в общении с Ним.
Vl
Vladimir
Иисус точно знал, в чем был смысл его жизни. Он сказал: «Я родился и пришел в мир для того, чтобы свидетельствовать об истине» (Иоанна 18:37). Иисус посвятил свою жизнь обучению людей истине о Боге и его замыслах.
Так как Бог наделил нас : Духовными, Физическими, Эмоциональными потребностями. Физические и эмоциональные потребности мы удовлетворяем, а духовные (не путать с развлечением) нужно прилагать усилия.
Те, кто удовлетворяет свои духовные потребности, изучая Библию и применяя ее принципы, видят, что их жизнь меняется к лучшему.