Религия, вера
Атеистам: С чем/кем вы сражаетесь? (внимательно прочтите дополнение, будьте добры)
Не смешите. Если атеист и сражается, то не с Богом, а с людьми, которые используют СВОЮ трактовку в СВОИХ часто плохих целях.
А мы не сражаемся. В нашей карте мира Бог отсутствует и мы живём на него не уповая.
Хотя конечно сражаемся. Как же без этого: с врагами сражаемся ( при этом нам безразлично есть у них вера) , с болезнями сражаемся, и с плохой погодой сражаемся.
Хотя конечно сражаемся. Как же без этого: с врагами сражаемся ( при этом нам безразлично есть у них вера) , с болезнями сражаемся, и с плохой погодой сражаемся.
Враг, это тот кто причинил или собирается причинить мне или моим близким ущерб, Бог к этой категории не относится, чего не скажешь о религиях.
А чего это ты решил, что атеисты с кем то сражаются? Не могу вспомнить ни одного примера.
Выходит - ты атеист не видящий образа ЕГО, хочешь сразиться с атеистами которые видят ЕГО образ?)) )
Ну не врубаюсь чего ты хочешь знать.
Ну не врубаюсь чего ты хочешь знать.
не поняла, я ни с кем не сражаюсь, живу
Сражаемся - слишком громкое слово, лично меня возмущает то с каким рвением люди несут последние деньги в церковь, возмущает то как церковнослужители распоряжаются этими деньгами, и так, ещё по мелочи. )))
Считаю. ))) Но эти деньги можно было пустить на полезные вещи, лечить детей, строить школы, да мало ли на что.
Считаю. ))) Но эти деньги можно было пустить на полезные вещи, лечить детей, строить школы, да мало ли на что.
Тут ВСЕ друг с другом "сражаются", атеисты тоже не рыжие :-)
я ни с кем, а с кем Вы?
Я говорю за себя, что ни с кем не сражаюсь.
Похожие вопросы
- Атеистам: Как выглядит бог? (внимательно прочтите дополнение, будьте добры)
- Атеистам: какова реальная причина вашего возмущения? (внимательно прочтите дополнение, будьте любезны)
- СИ на каком основании избегают службы в Российской армии? Внимательно прочитайте дополнение к этому вопросу.
- когда Бог давал Моисею 10 заповедей надеялся ли Он, что мы способны будем их исполнить? (внимательно читаем дополнение!)
- Мне трудно представить человека, который внимательно прочтя...
- Внимательно прочтите пожалуйста: ВЕРА ЖЕ ЕСТЬ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОЖИДАЕМОГО И УВЕРЕННОСТЬ В НЕВИДИМОМ. И где здесь о религии?
- Вопрос следующий (просьба прочесть дополнение внутри)
- если вы спрашивали почему сейчас нет пророков, то прочтите дополнение и возможно поймёте?
- Являются ли атеисты зараженными безверием,или верующие больны верой? С дополнением..
- верующие говорят:атеист,прежде чем ругать церковь,хотя бы прочти библию.так нарики говорят:попробуй хотя бы разок.вы так