Религия, вера

О финансовом кризисе все знают и кричат, а о духовном почему ни гу-гу?

Кричат о духовном, да еще как громко. Только без духовной пищи могут прожить богоотступники, а таких большинство и именно они кричат о финансах, голоде, проблемах. У истинно верующих людей КРИЗИСА НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ, ибо Господь дает ту пищу, о которой вы не знаете - так говорит Христос. А Бог не меняется и Своих обетований не изменяет.
Самарбек Касымбаев
Лучший ответ
...ибо материальное ставят выше Духовного ...
С покон веков все только и говорят о духовном кризисе. И ладно бы только говорили, а то ещё и пишут!
Ulbosin Satimbek
О духовном все 2000 лет христиане кричат миру.
Кризиса духовного нет. Это ваши выдумки.)
Игорь Васильев
духовный кризис не влияет на материальные блага
Напротив - о духовном твердят всё время.
потому что для животных духовное -миф
"...3 Иисус ответил ему, дважды указав на истинность сказанного, что не может увидеть Управление Высшей Силы – Абсолюта (1.1) тот, кто не родится свыше, т. е. от свойств Абсолюта (1.13), которые обратны свойствам царящим на Земле (1.5)."
Елена Глухова
Да как не кричат! Во всю нас разносят нехристи
Там уже не кризис! Там полный облал!
Дедушка Маркс говаривал " Бытие определяет сознание ". А Македонский утверждал, что его воины исполнены великодушия и благородства когда у них много женщин и трафеев.
Выходит все по уму. Сначала деньжат поднакопить. А потом и о душе подумать не грех.
А духовный золотом сверкает. Зачем кричать, когда и так всё видно? Или кому-то что-то не понятно? ! Все отлично всё знают и понимают.