Религия, вера

Как Вы думаете почему по телику шпарят про НЛО постоянно а отцы церкви ни гу-гу по этому поводу !А как же принцип ?)))

Андрей Гладких
Чем тяжелее состояние страны, чем хуже внутриполитическое положение, тем больше чертовщины предлагают нам с экранов ТВ.
Ернар Катымгалиев
Лучший ответ
А какое дело церкви до НЛО? Они ничего не опровергают из Библии и ничего не добавляют к ней, т. к. Библия это Книга о нравственных законах бытия человека. А ересью называют не дела неверующих, а упорство в ошибках самих верующих.
Алексей Рачков
Андрей Гладких Так этим вопросом с однинаковой легкостью и верующие занимаются а также при непосредственном попустительстве отцов церкви и ее адептов!))Какая то тенденциозная сговорчивость! Не считаете?)))))
Андрей Гладких к тому же нравственные законы не библией выражаются вернее не ее догмами!Скажем так некоторым хотелось бы что бы эти афоризмы имели силу чуть ли не закона но господа хороршие оставайтесь лучше в тех рамках в которых находитесь!церковь должна быть консервативной а Вы в последнее время из кожи вон лезете что бы в обществе обозначиться даже там глде Вас за дверь выставляют"!)))0
Так принцип выполняется... По ящику показывают только небогоугодные, бесовские программы, призванные замутить пустой мозг верующего всякими непотребствами... Что сейчас является аксиомой
Видит верующий программку про НЛО, у него сразу тумбрер-хоп.. .
он ноги в руки и в церковь за спасением.
Программа оболванивания всей страны в действии
Не
Незнакомка
Андрей Гладких Да мне тоже сдается тенденция сдесь нездоровая!))Сговор!))))
Ольга Юдова Чем дальше, тем глупее вопросы и комментарии!...
Я читал РПЦшную брошюру о том, что НЛО- это бесы.
Андрей Гладких Ага значит все таки засветились господа хорошие!))))Наверное по сговору действуют не все то злато что блестит не вся та ересь что излогается !Такой своеобразный подход по теме божьей росы!))))
они озабочены другими важнейшими делами... .
НЛО - -это там, где-то далеко ...за туманами... вечными ...пьяными ...
реальная жизнь бьёт по башке.... ежеминутно.... о хлебе насущном надо думать..
Чингиз Беркут
Андрей Гладких то есть о бабках и недвижимости!?))Верно нор не надо про ересь забывать нужно им бороться иначе с кем кроме атеистов им и бороться уже не охота совсем!))))
Если ты ничего об этом читал и не слышал, то это твоя беда. Церковь уже третий десяток лет раскрывает эту "тайну", только она для разумных людей, желающих слышать. А для неразумных - только эти передачи!...
Сергей Чепига
Андрей Гладких Ну знаете ли по вопросам другим я постоянно вижу мнение церкви с тех экранов тв!А по этому вопросу ни одного публичного вывступления!сказали бы президенту мол так и так зачем засорять людям мозги бесовщиной и тп !))))
Люди умные. Церковь много кричала, что ее бьют, а также требовала признаний и прочее. Вначале люди, которые против считали, что надо выходить на дискуссии, но получили оскорбление, да еще всякие угрозы. Но люди умнее, имея свободу слова, доступ к средствам информации будут активно давать антипропаганду и показывать сведения против. Я и не удивляюсь, когда уже идут и исторические передачи с полной критикой и идут передачи с полной критикой Библии и прочее. А какие вообще в этом случае могут быть юридические законные требования церкви. Какие основания то, а как начнут орать про запрет подобных передач. то их обвинят сразу. У нас что в обществе уже все руки подняли за церковь, это иллюзия. И будет спокойная антипропаганда и церкви и будут отстаивать и другие мировоззрения.
Юрий Немков
Андрей Гладких Ну так хотя бы ересь то обозначить надо им!А то никакой последовательности!)))
Они давно уже определились по этому вопросу, чего повторяться-то...
Андрей Гладких Я что пропустил чаво?))))Ересь уже не ересь?))))))
они считают что НЛО - это проделки диавола ...
Андрей Гладких Не иначе как!)))Почему не борятся?)))Кроме атеистов не видят ничего под носом своим!)))
Готовят к вторжению, чтоб не шарахались как кони от огня)) )
А мы готовимся к единому правительству на Земле, революции и войны на Востоке, это привод к единой модели Мира, чтобы легче было договорится с НЛО, токмо тогда нас примут в Звездный Союз)) )
Андрей Гладких Да я про попов почему они не робщут и кроме атеистов никого не видят во врагах своих сдается мне сдеся сговор!))))
Пусть летают. чё они мешают им? а тут мы Атеисты подрываем безопасность страны ..Вторжения инопланетян не будет ..Договор нарушать нельзя.. мы не трогаем чернорясеных, а они не вторгаются на Землю. Хотя никто этого договора пока не придерживался и не будет.. так что горят церкви-горят
Андрей Гладких Да на ересь совсем перестали обращать внимание а раньше она их кормила поила и спать укладывала!)))))
потому что после 90-х все устаканилось и летать им смысла нету!! ! они тоже ленивые эти НЛО!
Андрей Гладких Наоборот все только разошлись в полетах и мечтах своих и погнали все шустро всякую бредлятину а попвы ничего не хотят видеть только атеистов врагов своих против ереси?))))))))