Религия, вера

А какие есть ПОЗИТИВНЫЕ предсказания о 2012 годе? кроме всеобщего Апоклипсиса и прочих бедствий

Признаки Кали-юги

Шукадева сказал: «О царь, религия, правдивость, чистота, терпимость, милосердие, продолжительность жизни, физическая сила и память будут ослабевать день за днем из-за могущества влияния эпохи Кали. В кали-югу только богатство будет мерилом знатности, добродетельности и высокого положения. Закон и правосудие будут на стороне сильных мира сего. Мужчины и женщины будут жить вместе только вследствие похотливого влечения, и успех в делах будет основан на обмане. Женственность будет проявляться только в сексуальном искусстве, и признаком мудрости человека станет только священный шнур. Духовное состояние будет устанавливаться только по внешним признакам. Добродетели человека будут осмеяны, если он беден. И тот, кто очень ловок в жонглировании словами, будет считаться сведущим ученым.

Человек будет расцениваться как нечестивый, если у него нет денег, а лицемерие будет восприниматься как достоинство. Брак будет заключаться при помощи устного соглашения. Священное место будет считаться простым источником воды, и красота будет считаться зависящей от прически. Наполнение живота станет целью жизни, и дерзкий наглец будет считаться правдивым. Тот, кто может содержать семью, будет считаться мудрым, и принципы религии будут соблюдаться только для репутации.

Когда земля наполнится порочным населением, то любой, будь он брахман, кшатрий, вайшья или шудра, сможет занять престол с помощью силы и обмана. Граждане будут убегать в леса и горы, лишенные жен и имущества жадными и жестокими правителями. Изведенные голодом и непомерными налогами люди будут поедать листья и корни. Пораженные засухой страны будут полностью разорены. Граждане будут сильно страдать от холода, ветра, жары, дождя, снега, раздоров, голода, жажды и болезней. Максимальная продолжительность жизни людей в Кали-югу составит только пятьдесят лет. С течением времени, когда век Кали подойдет к концу, тела всех созданий будут сильно уменьшены в размере, и религиозные ведические принципы будут низвергнуты. Путь Вед будет полностью забыт, и религией станет атеизм.

Цари будут ворами, профессиями людей станут воровство, ложь и наглость, и все общественные классы опустятся до самого низкого уровня шудр. Коровы будут подобны козам, духовные обители не будут отличаться от мирских домов. Большинство растений будет крошечными, и все деревья будут выглядеть, как карликовые деревья шами. Облака не будут проливать дожди, дома – лишены благочестия, и люди уподобятся ослам.

В это время на Земле появится Господь, и он спасет предвечную религию. Господь Вишну – Верховный Владыка, духовный учитель всех существ и Верховная Душа – родится, чтобы отстоять принципы религии и чтобы спасти Своих преданных. Господь Калки появится в доме брахмана Вишнуйасы в деревне Шамбала. Господь вселенной на коне Девадатта и с мечом в руке будет странствовать по Земле, являя Свои восемь мистических совершенств и восемь особенных качеств. Все самозванцы будут повержены, обитатели городов и сел почувствуют священное присутствие Господа Васудевы, и их сердца очистятся.
Максим Зотчев
Лучший ответ
Психоз-2012 наконец-то закончится.
В любом случае...
Amriddin Sharipov
Путин станет президентом !)!))!)!
Паата Габуния
Amriddin Sharipov Типун вам!...
К 2012 году в Красноярске будет введено 3250 новых мест в детских садах. )))
Евро-2012!!!
Выборы Дмитрия Медведева в президенты РФ. )))
Вот когда сбудутся все пророчества связанные с Апоклипсисом вот тогда он и наступит И сказано Не сын человеческий не Ангелы небесные не знают время когда Отец пошлет сына своего на землю
Море позитива !!!У нас во Владивостоке, на островной территории города в 2012 году пройдет саммит стран АТР !!!Жизнь кипит !!!Идет строительство, преображается город, все меняется, не смотря ни на какие апокалипсы.
Евгений Довгалев город преображается только для того,чтоб нас в 2020 вместе с первомайским и половиной ленинского района,сдали в рабство китайцам на 75 лет....позитива полные штаны...
доллар упадет ниже плинтуса =))
Cергей Танцура
Год, как год - сначала зима, потом весна, а там лето, осень и снова Новый год с елкой и подарками.
Умид Я. Т
Ничего особенного не произойдет 2012 году типа апокалипсиса, а в Коране сказано-Один из великих признаков конца света это-восход солнца с запада! Ученые сейчас подтверждают что наблюдается смещение полюсов, и неоднократно в истории Земли такое было, полюса менялись местами и тогда и динозавры вымерли и Атлантида погибла....
Евгений Толмачёв DANA ещё моей бабушке её прабабушка рассказывала, что когда правоверные спросили у одного из пророков "когда будет конец света "он показал на пальцах 2, то есть это можно расценивать, как 2000 год, а сейчас по Хиджре идёт 1430год. У человечества есть ещё время пересмотреть своё поведение и покаяться в своих деяниях, я надеюсь, что Всемилостливый Аллах не оставит нас в своих помыслах. Аллаху Акбар.
Позитивные.... ммммм.... а вот: страна из кризиса выйдет!!!!
Jane Lindley
Вы станете христианином...
Ник Строгов Вы это кому?У точните
есть, не будет Апокалипсиса....
Жас !!!
Вы можете представить священника, который говорит : "Все будет нам хорошо, и вам тоже, живите на здоровье", так нет, трындя "АААА! Апокалипсис коро, каятся надо! ", и бараны-паства бегут в храм молится
Мы все умрем)))
Павел говорил, что не все умрём, но все изменимся. Как это произойдёт, можно только догадываться.
Cергей Танцура Будет так:
- Ты кто?
- Петя
- А почему без шляпы??
- ээээ...
Бабах!

-Ты кто?
- Миша
...
Переход на новую ступень эволюции. Переход в другое измерение. Будет больше способностей, меньше зла, больше любви. Да собственно в интернете можете прочесть...
Михаил Сырбу