Религия, вера
А если религия, которую я придумаю, будет всем нравиться, то я буду кто? пророк?
да, Падрэ, твое слово для нас закон!
Если Вы придумаете. что можно обойтись и жить без религий. тогда Вы будете хороший человек. или Вы хотите в пророки?
Может даже и на антихриста потянете)))
Да будете - пророк и президент церкви. Всё будет как в лучших мормонских
традициях – сами придумали, сами «священные писания» написали, дело
лишь за малым – убедить остальной мир в своей истинности….: -))))
Фантаст.
Богатый человек.
Будете обыкновенным лжепророком, каковых в последнее время - великое множество... нового ничего не изобретете: всё уже было до Вас.
.. у зомби-клерка скрипят шестерни в голове....
Да, конечно. Мухаммед же стал
Великим пророком...! Вам будут поклонятся)))
Лжеучителем будишь...
не а, только проводник для СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!
для начала хорошо бы просто выучить правила русской грамматики ( прости, но "Нравится" в данном контексте нужно писать без "ь")
Точно! Правда долго ждать надо и народу много убить неугодного. Иначе наверное не сработает. Хотя...
Несомненно.)) ) А Ваша аватарка - это первая икона.
Да 101 пророком в нашей знаменитой алексеевской б-це
сказочник
Вставайте в очередь - таких, как вы полно.
Но почему то они ещё никого ни к чему не привели.
Этого никогда не случится..
кем себя наречешь тем и будешь
А Вы вообще знакомы хоть с какой-то религией, имеется в виду не просто
название??? Очень сомневаюсь в ваших способностях...