Религия, вера
Разве не ясно, что бога придумали жрецы, а евреи переняли, но придумали свою религию, которую и насадил нам Владимир?
Это и Ужу понятно!
Владимир думал о политике. И с этой точки зрения все делал правильно. Православие несколько раз спасло Россию и в Смуту и во время нашествия Орды. По сути именно митрополиты стали централизовать земли Руси.
Kim Sergei
Игр тоже помогало централизации
Алина Дмитриева
Нет он не думал о политике. Это заблуждение.
С вашей стороны это просто самонадеянность, если не сказать невежество.
Ясно.
А как Вы это поняли?
Андрюха Орленко
Индуктивный методом — от частного — к общему.
Атеисты не могут свою версию народу дать, а критикуют другие, сами зашли в тупик коммунизма. Примите Безобманство.
Сан Саныч
Саша, безобманством можно только безуспешно оправдывать враньё, принимать там нечего. А у атеизма очень мощная мировоззренческая база, основанная на фактах. У реального атеизма, разумеется, а не у того, что в Вашем воображении
Какой бред!
Парень, ты просто сопоставь элементарные факты. Вплоть до 1917г в России была православная власть, Церковь обладала колоссальным авторитетом и влиянием на царей, на министров и т. д. - и при этом евреи, якобы создавшие эту Церковь, не имели в России элементарных гражданских прав.
Ну надо же маленько головой-то думать, что за чушь вам втирают, нельзя же всему верить!
Чтобы появились жрецы, требуется эволюционный определенный политический уровень устроения общества, централизация власти и социальное расслоение первобытной общины, поэтому жрецы не могли придумать. Жрецы появляются лишь на определенном этапе, а вера появилась раньше жрецов. Жрецам не так много лет, как вере.
Андрюха Орленко
Ну-ну...
Религия=мораль. А без второго нельзя обойтись.
Боги - были всегда. Христианство - выдуманная религия, навязанная нам в 988 году путем геноцида. Русы никогда не были "Рабами божьими", Русы - внуки божьи еще со времен Гепербореи.
Наша страна называлась Тархтария. Ее развалили и продолжают разваливать. Как можно победить самый и сильный сплоченный народ? Раздробив и навязав ложные понятия. Сейчас нас ссорят с Украиной. Навязывают секс, разврат, алкоголь, ненужные товары, навязывают кредиты...
И еще. Мы не русские -мы русы. Национальность не может быть именем прилагательным.
НЕт, не ясно.
Тебе надо сделать так, как на фото. Иначе пропадешь.
Все ясно, только не говорите об этом верующим
Да. Это люди недалекого ума. И не потому, что верующие. А потому что этим гордятся.
При Адаме и Еве жрецов не было, а Бог был и религия была.
У каждого должен быть свой Бог в душе