Религия, вера
Солнце светит для всех одинаково, как для грешников, так и для праведников.
да так и есть...
Только вот люди в своем различном понимании смотрят и видят вещи далеко не одинаково.
Но кто-то его впускает в себя, а кто-то отвергает.
Наше физическое Солнце (звезда) одинаково
Но Солнце это творение Бога также как ты. Но Бог не всех в рай берет а только уверовавших в воскресение Христа и исполняющих Его заповеди. Так что для одних свет для других тьма. Да и Царство Божие в сердцах не все имеют.
С этой точки зрения Солнце может изжарить и грешника и праведника.
Кристина Сидорова
творение Бога также как ты это относится ТОЛЬКО К ЕВРЕЯМ....вы для них ГОИ то биш хуже скота...
Свет Божий в каждом из Нас. Мы источник Всего. Для Меня Вы все равны. По Духу. Нет грешного источника.
Есть тот человек, который забыл Себя. Что он источник Всего. И поэтому проявляет то, что самому не нужно.
Это не грех. Это забвение. Люди, пробудитесь. Настало и такое время. Быть осознанным. Ответственным за Своё проявление Себя. Ответственным за чистоту помыслов. Качество Жизни начинается с качества мысли проявленной.
Светлые мысли творят светлую Жизнь. Праведную.
А кто решает и судит кто?
Сегодня ты грешник, а завтра праведник и наоборот)))
вот парадокс!
Нет для грешников сильнее, чтобы выработался иммунитет к грядущему поджариванию.
А какого хрена наши грешники всё норовят на Канары и Гаваи а их местные ни хрена под наше не желают?!!
Да, но каждый видит это по разному, кто то радуется, кто то с горечью смотрит закрываясь от безжалостно жалящего солнца, а кто то вообще его не замечает в бешеной гонке за славой...
,,хотела бы посмотреть на избирательное солнце,,
Придет время и все изменится, каждый будет иметь то что заслужил. Одинаково не будет.
но душевное "солнце" многим ярче у праведника, чем у грешника...
конечно, но одним оно выжигает души, а других одоряет теплом
да