Религия, вера

В Питере снесли капище-почему христиане так не терпимы к инакомыслию

Юлия Литонина
Пора заявить о Репарации. Верните господа христиане, то что Вы украли у Нас, около тысячи лет назад. ( Забрали земли, уничтожили и выжгли храмы, подменили историю . Пора расплатится, по счетам).
Сергей Балашов
Лучший ответ
Владимир Стыценко Попробуй у поповщины хоть пядь земли забери,такое устроят!
А вот тудабы назад ещё чиновников из москвы питерских отправить. Крепко в Москве окопались никак назад в питер нехотят.
Чем меньше идолов и язычества на земле, тем лучше.
Эти мерзости оскверняют землю, представляют жителей врагами Бога.
Кирюх@ Бер}/{Инsкий** мерзость это твоя рожа!
Серёга Егоров А религия не мерзость для людей?
А почему не попробовали обратиться в судебные инстанции?
Ведь Российская Конституция, вроде бы, даёт право на свободу вероисповедания.
А при чем тут христиане!
Галия ,,,,,,,,,,,,
Юлия Литонина ну храмы давно не сносили только строят везде
"...язычники захватили участок земли САМОВОЛЬНО... " Какой ещё может быть "базар"? Мож им ещё отдать под "капище" отдать Марсово Поле или Дворцовую площадь?!:)))
Юлия Литонина а что там построили-ничего
Язычникам повезло. я бы их всех в Сибирь на лесоповал отправил бы. Хоть бы пользу принесли бы людям. а то сидят тут и воняют.
Вера Майорова
Серёга Егоров Язычник это ты, сидишь и воняешь
Чуть что - виноваты христиане. . а почему не мусульмане или не буддисты?
Решение о вывозе с площадки имущества зарегистрированной в управлении Минюста РФ общественной организации "Славяне" власти объяснили тем, что язычники захватили участок земли самовольно. Обряды, проводившиеся на капище, также вызывали много вопросов "сверху": поступала информация об их националистическом и экстремистском характере, сообщает Regions.ru.
Вопросы есть?
=((( Мдя.. . Еще один повод тому, что их надо строить в местах более скрытых
Стас El Romantico...
Юлия Литонина это снесли несколько лет назад
Наконец-то наши чиновники сделали что-то полезное. Сейчас родителям не страшно хоть зимой детей туда выпускать покататься на санках с горочки, а то - устроили мракобесие посреди жилых кварталов, поставили чучелу и поклоняются ему на шабашах своих...
Алексей Тюрин
Серёга Егоров А детям не нужна история своего народа?
Алексей Тюрин История, за которую нам самим стыдно, тем более, когда ее выставляют в каком-то радужном свете, нет, точно не нужна ни нам ни тем более нашим детям.
на все Божия воля. видно Богу не угодно, чтобы эта земля под капищем была. вот и отобрал.
Серёга Егоров Воля предков Словян крепче воли вашего господа еврейского начальника яхве
На Руси всегда преследовалось инокомыслие.
В царское время преследовали староверов.
В советское - верующих.
Сейчас...
Чем меньше попов и церквей, тем лучше.. Не фиг свою еврейскую веру навязывать!!!
вот-вот а ещё говорят что язычники на них наезжают