Религия, вера
Вы верите, что наступит конец света?
Ученые бъют тревогу, что Земле осталось существовать всего-ничего? Это правда? Мы все умрем?
Я думаю, что конец света не за горами. В календаре древних атстеков последний день планеты 12 декабря 2012 год, думаю, что это, возможно, правда
Физическая смерть человека не есть конец света и не есть смерть его души.
Смерть души означает для человека конец всего.
Поэтому, следует заботиться о духе, чтобы этого не произошло.
Даже если земля погибнет (как это случилось с Фаэтоном) , будет разрушена, то годные души продолжат развитие на другой подходящей планете (как фаэтонцы сейчас на Земле) .
Если погибнет душа, то не поможет ничего.
Будет не конец света, но разпрушение основ старого мира, мешающих развитию новых качеств души человека.
Будут катаклизмы и разрушение цивилизации.
Старые земли опустятся, новые поднимутся из вод.
Такое уже было и не раз, при смене человеческих рас.
Та же Атлантида... .
Сейчас нарождается новая, 6 раса.
Старый мир мешает развивать принцип сердца и единение между людьми... .
Старый мир обречен. Это не случайность, но нормальный закон Эволюции.
В Н. Завете этот момент известен, как Приход.
Кто сможет войти в Новый Мир, вот вопрос.. .
Та же Атлантида... .
Сейчас нарождается новая, 6 раса.
Будет ласковый дождь, будет запах земли.
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах.
И цветение слив в белопенных садах;
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну
Пережито-забыто, ворошить ни к чему
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
Если сгинет с Земли человеческий род
И весна… и Весна встретит новый рассвет
Не заметив, что нас уже нет.
Щебет юрких стрижей от зари до зари,
И ночные рулады лягушек в прудах.
И цветение слив в белопенных садах;
Огнегрудый комочек слетит на забор,
И малиновки трель выткет звонкий узор.
И никто, и никто не вспомянет войну
Пережито-забыто, ворошить ни к чему
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
Если сгинет с Земли человеческий род
И весна… и Весна встретит новый рассвет
Не заметив, что нас уже нет.
Иногда кажется, что он давно уже наступил.... А учёные сейчас так много говорят такого, что возникают сомнения, а учёные ли они.: -)) Так что этим всяким заявлениям не верю . Если честно, вообще надоели эти всякие страшилки-пугалки . :-)) Там видно будет, как оно будет; -)
Бог есть свет.
Конца света не будет. Великая мистификация и психологическая атака на массовое сознание людей была проведена в периоды от 2008 до 2012 года в нашей параллели. Множество религиозных организаций и сект были замешаны в данной мистификации. Данный обман изначально появился от тех, кто контактировал с одной из кремниевых цивилизаций, но в данном случае информация была заведомо ложной, поскольку договорами локальных систем управления любым цивилизациям запрещено предоставлять правду. Впоследствии эту информацию подхватили религиозные организации и секты и в периоды с 2009 года по 2011 год появлялись различные сайты и ресурсы в интернете с учениями о конце света или любой информации об этом, хотя на самом деле все подробности уже были придуманы сектами. Великая мистификация, которая началась с одной строчки обмана о 2012 годе, разрослась в массовые подробности. В 2012 году накануне якобы конца света многие люди совершали самоубийства, прыгая с крыш многоэтажных домов и читая различные молитвы, или резали себе вены. После трагической даты конца света люди поняли о великой мистификации, но некоторые продолжали верить в то, что конец света будет даже в 2013 году, хотя дата конца света уже давно наступила. Более ста миллионов человек пострадали от данной мистификации в периоды от 2008 до 2013 года.
Да. Стоит только щелкнуть выключателем.
Этого - да!
Все когда-нибудь кончается. Даже звезды рождаются и умирают. Галактики исчезают в черных дырах.
Конечно когда-то и Земле придет конец.
Непонятно однако, куда при этом денутся те, кто заработает себе "вечную жизнь" постами, молитвами и воздержанием?
Конечно когда-то и Земле придет конец.
Да он наступит, и очень скоро...
Верим Богу и Его словам "Марк 13:32 “О дне же том или часе никто не знает, ни ангелы небесные, ни сын, но только Отец. "
Физической смертью - да, все умрем, либо перейдем на новый этап существования (станем, как Адам был) . А потом - либо Рай, олибо вечные муки.
света давно уже нет, пьянство, разврат разум наш затемнили, земля останется, а вот мы со своим "светом" можем исчезнуть.
Бред
Нет просто Лужков и Медведев предлагают запретить лампы накаливания, как раз к этому времени :-)
По крайней мере для Вас конец света может наступить через минуту. У человека больше шансов умереть, чем оствться в живых.
Ксю )
Ну спасибо, утешила....
Не все, но большинство.
широки врата и пространен путь ведущие в погибель.
тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь и немногие находят их. ( Мф. 7 : 14)
Татьяна Метлихина
Пгостите, а ВЫ останетесь???
Все возможно!!!
Только само человечество может устроить само себе конец света всё время утверждая что он будет.
P.S. Всё в наших руках.