Религия, вера

Все религии одинаковые. Люди ищут точку отсчёта и от неё пляшут, кому что нравится. И только материалисты правы!

я думаю что все мы даже не подошли к той лестнице которая ведет к вершине познания мира-- мы даже не знаем где она находится---поэтому есть и атеисты и верующие---короче все в поиске, разница лишь, у верующих разум закрыт у атеистов открыт----что произойдет в случае невероятного например спустятся греческие боги на землю -и сколько смертей разочарований сумашествий-среди христиан мусульман и т. д. , а атеист примет это как факт
**aiken*** **slam**
Лучший ответ
*** Настюша *** Цитата из Симпсонов, умирает христианин: "Аааах, ну вот и небеса, наконец-то, отец наш небес...Конфуций???!Твою мать, а я его всю жизнь поносил...."=)))))
Да, они 100% правы - больше 95 градусов сковородка в аду не нагревается
Эмма Шаталова
Александр Чижиков начинай привыкать....
Alinochkaa Zverevaa:* В связи с научно-техническим прогрессом там уже микроволновки, духовки и т.д. стоят ))))
Потому что находятся в ПОИСКЕ.
А говорить, что АБСОЛЮТНО ВСЁ написано в книжке невнятного происходения, которая считается истинной только на том основании, что там написано, что она истинная, даже на данный момент развития цивилизации, по крайней мере странно. Если не сказать больше ))))
Кристина Панфилова думал твой ответ лучший пока евгений не ответил. вера - такое что и принимается на веру, в том числе и книга...,это для нас с тобой очевидна невнятность происхождения её, для них нет
религии преследующие в своём почитании фанатизм, не имет права на существование, и не могут быть точкой отсчета.. .
так что религии далеко не одинаковые.. .
товарисч Ко!
а мтериалисты и есть правдорубы, без пелены на глазах....
Кристина Панфилова фанатизм любой религии присущьь, так что не надо ля-ля.. это больше от человека зависит а не от религии
Ре (лигия) . - назад в сообщество. Сообщества не могут быть одинаковыми и каждое стремится быть впереди планеты всей.
В этой гонке нет правых, главное, прибежать первыми. Историю, как известно, пишут победители, а точку отсчёта можно и придумать, не у всех она - печка.
Кристина Панфилова не со гласен. но 5+
ага, и эксгибиционисты тож....
И материалисты, которые полностью отрицают возможность существования всего сверхъестественного, тоже не совсем правы))
Кристина Панфилова а нет таких, есть разделение на то что уже объяснено и то что ещё возможно будет объяснено
**aiken*** **slam** материалисты поддерживают самую невероятную научную гипотезу --в данный момент времени вы вродебы есть но и в тоже время вас вродебы и нет -- это что не сверх естественное