Да - ведь Адам - "по образу и подобию".
А вот Ева уже из Ребра Адамова, то есть Яхве - мужчина.
Религия, вера
Есть ли у христианского Бога первичные половые признаки?
Похоже тока вторые признаки, никак от сиськи оторватся не могут.
Определенно, раз Деву сумел оплодотворить! Не баба же он, в самом деле! Хотя Святой Дух на иврите женского рода... Хм... Парадокс, однако!
НУ как-то он сделал себе сына ))))))
И сын был обрезан.)) )
И дух был именно самцом голубя ))
И сын был обрезан.)) )
И дух был именно самцом голубя ))
То ли вопрос с подвохом, то ли Вы правда не понимаете, о чём говорите.. . Второе было бы обидно.
Бог - это дух. Это НЕ человек. Нет у Него никаких половых признаков. Мне всегда казалось, что это элементарно.
У какого? У Иеговы - нет, т. к. это змееящер. А Иисус - уже просто еврей, со всеми надлежащими прибамбасами...
Аян
Не хули бога!
БОГ- отец, он един для всех. А божки придуманы людьми.
Александр Ким
Ваш Бог(мы ведь про Яхве-Иегову?) выдуман конкретными личностями - это факт.
А вот Боги - персонифицированные явления природы, ну как природу мог выдумать человек? Что ж за чушь то такая?
)))
ну ты и дебил
Могут ли амёбы рассуждать про человека? И вообще имеют ли они мозги, чтобы хоть чуть-чуть узнать про нас?
Наверное нет!! !
Также и человек ограничен в своих пределах, чтобы познать бога истинного!
Наверное нет!! !
Отец имеет тело из плоти и костей, такое же осязаемое, как тело человека, также и Сын; но Святой Дух тела из плоти и костей не имеет, но есть Сущность Духовная. Если бы это не было так, то Святой Дух не мог бы пребывать в нас.
У тебя наверное диагноз: "сексуальная озабоченность", раз в голове кроме гармонов ничего нет ;(
Уж очень хочется тебе видать поболтать ерундой.
Бога ищи, а остальное приложится.
Как вы все надоели. Вы можите не про половые органы, секс или грудь писать, а про НОРМАЛЬНЫЕ ВЕЩИ!
Насколько мне известно Бог объединяет в себе и мужское и женское начало..