Религия, вера
Кто виноват в том что Русский народ сейчас так плохо живёт? (вопрос именно в этот раздел)
В том, что какой-то человек живет плохо виноват больше всего он сам. Во всяком случае, со мной все это именно и только так.
Все обвиняли верха, а я обвиню НИЗЫ!
Наверное те" Кому на Руси жить хорошо. "))
кто как хочет, тот так и живет.
"И начал властвовать человек над человеком на горе для себя",-сказал мудрый Соломон еще 3,5 тыс. лет тому назад...
Рыжие, наверное))))
Акнур Тажибаева
Полюбому. ))) В костёр всех рыжих! )))
Японцы!
Они всё одеяло интеллекта на себя перетянули! :))
Ну, а если серьёзно, то - каждый сам себе виновник, как и сам себе герой.
Ведь никто не отдаёт венец своих заслуг кому-то другому?...
русский народ виновать.
пофигизм - это национальная черта.
А в Африке народ живёт лучше? Нормально мы живём, только надо ныть перестать.
Э, батенька, ды вы философ! Два извечных вопроса на Руси: Кто виноват? и Что делать? )))))
Религиозный менталитет.
Ой, посмотрели бы вы на таджиков!
Акнур Тажибаева
Тут вы правы, Русские живут лучше чем абсолютное большинство населения планеты, но ведь хочется ещё лучше. )))
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого, он был бы исполином. Враг этот - лень.
Почему плохо? Нормально народ живёт, но есть ряд социальных проблем.
Евреи во власти
вечный вопрос.... кто виноват? и что делать?
Не могу сказать, что я плохо живу. Ну грех жаловаться. Крыша над головой есть, хотя и съемная. Дети здоровы, учатся неплохо. Работа дает необходимый заработок. Главное - здорова и умею поддерживать свое здоровье. Врагов нет. Друзья и знакомые не забывают. Даже умудряюсь путешествовать по два раза в год туда, куда хочу. На что жаловаться? Смешно. У кого какие потребности - у того и такие жалобы. Научитесь ценить, то, что имеете и вам дасться больше.
Никто не виноват.
Вечно россияне жалуются! С чего вы взяли, что плохо живете? Смотрю только Российское тв, так у вас постоянный рост, безработных становится меньше, доход населения растет. Всегда есть с кем сравнить: приезжайте к нам в Узбекистан-средняя зарплата 100долларов. Нищета за Ташкентом. В деревнях только старики и дети, взрослые все у вас. И автомобили, только Нексия и Матиз. . Да и у соседей вокруг России не на много лучше.
А что значит плохо живет? И миллионеры жалуются, что плохо им. даже до самоубийства себя доводят. А некоторые и с рублем в кармане рады жизни. Хорошо живет ни тот, кто богат, а кто ни в чем не нуждается. Разницу чувствуете?
мы.... т е человек Бога отверг а поклонился зеленому змею ..вино плодовитая мать всех пороков... и нетолько россия но и весь мир просто в россии больше. без вина некупить непродать неженится непокрестится неродить неумереть неотпеть непричастится все везде вино
Лариса Шолленбергер
и нетолько россия просто в россии больше всего
эх ...как всегда ...))))))))))))
Яновский Игорь
Евреи?
пошел я раз копать червей,
копнул разок, а там еврей,
копнул еще, еще еврей,
евреи.... кругом одни евреи
копнул разок, а там еврей,
копнул еще, еще еврей,
евреи.... кругом одни евреи
виноватых проще всего искать, от части сам народ и виноват, генофон у нас такой, после трех войн отойти еще не можем, каждый гребет себе всего и много не задумываясь об окружающих... со временем это искоренится.
Не ищите рая на земле... Многи скорби праведным...