Религия, вера
Именно русский народ дал основу древнегреческой, египетской, шумерской, китайской, индийской цивилизации ?
Именно русский народ дал основу древнегреческой, египетской, шумерской, китайской, индийской цивилизации. Первые пять династий фараонов в Египте были белыми людьми. Свидетельств этому очень много. До революции это было всем известно. После революции все эти работы были запрещены. В средние века особенно бурно происходило уничтожение наследия наших Предков, уничтожались капища, святилища, то есть места Богопочитания, присущие народу России. Уничтожались основы культуры наших Предков.
А какой же еще? Конечно русский)))
Задорнов это продвигает )
Максим Хоботов
а кроме задорнова вы что нибудь ещё знаете ?
Да, цивилизация возникла в Рио-де-Бабяково.
Гилер тоже начинал с превосходства германцев, их истории, которая дала начало всему, итп.. .
Если не ошибаюсь, следующим будет мнение отомстить за "уничтожение наследия наших Предков (как тут не вспомнить Аненербе (нем. Ahnenerbe — «Наследие предков»!) , уничтожались капища, святилища, то есть места Богопочитания, присущие народу России"?
Алибек Шаменов
Ошибаетесь.
Следующее - не позволяйте хаять нашу историю.
Чужих Богов не хай, но и своих в обиду не давай!
Примерно так.
ты где наркоту покупал?
Прикольно, да.. . но по-моему, было наоборот...
русские? а кто такие русские?
Максим Хоботов
ВСЕ белые люди на нашей планете
это.... ваши сны осознанные....))))
Ну да. А еще Россия - родина слонов
все правильно, надо хвалить свой народ, а то все вокруг хорошие, а укусить русских стараются
Во первых, а что такое русский народ? Это, кто знает русский язык? Это спекулятивное понятие.
Современный анализ генефонда России свидетельствует о том, что 38-40 % населения даже в таких городах, как Новгород. Псков не славянского, а угро-финского происхождения. Увы, но анализ ДНК не обманешь. Поэтому, все это пустой треп, даже Патриарха о каких-то варварских славянских племенах.
А на берегах Ладоги открыто поселение, которое датировано 5 тыс. лет до нашей эры. Поэтому, на всех этих Библейских сказках давно надо ставить крест. Надо вообще прекратить эти спекуляции на религиозной почве, как полагается довериться ученым относительно происхождения народов нашей страны и написать нормальную историю.
Максим Хоботов
Все белые люди
не русский, а Славяно-Арийский, что в принципе не большая разница, с момента изменения климата и похолодания в средней полосе России, примерно 25 тыс. лет назад, племена славяно-ариев начали расселяться по всей планете. Именно они стали родоначальниками практически всех известных цивилизаций, включая атлантиду
Вранье !!!Это были УКРЫ, УКРАИНА РОДИНА СЛОНОВ!!!
Не, сначала были укры с Венеры, от них произошли обезьяны, от них все человечество. А кляты москали бедным украм гадили всегда
Алибек Шаменов
Нет, Самсонушка, не москали...
ну да, Рамзес был из причерноморского народа.. .
только вот при чем здесь руссы??
пипец, одни историю уничтожили, терь другие на этом факте свою придумывают
Да-да-да. Из обезьян появились русские, а потом остальные народы, которые учить пришлось? Бред не несите :) По вашим же словам выходит, что все остальные более развиты, чем "русские". Лол.
Максим Хоботов
Мы не более развиты , каждый народ в чём то более развит чем остальные, но у каждого своё назначение
Ирина Лимонова
Все еще древнее. Русские еще до обезьяны появились согласно этой теории.
Вообще-то славяне.
Евреи говорят что они все придумали а русские говорят что придумали они.
А на самом деле это были греки индусы китайцы и шумеры